Coolall
6
Coolall
1
подписчик
0
подписок
40,9к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
1
Britva
район Коммунарка · Барбершоп
Сохранить
Март 2026
Все понравилось, Геворг профессионал, подсказал подробно как отрастить правильно бороду, буду пробовать. Спасибо
Олдбой
район Коммунарка · Барбершоп
Сохранить
Январь 2026
Хорошая атмосфера, Евгений тактичный, пунктуальный, профессиональный, администрация всегда приветлива и вежлива
МосСпецСервис
Москва · Счетчики и приборы учета
Сохранить
Ноябрь 2025
Хочу поделиться неприятным опытом. Потребовалась поверка 2-х счетчиков. Вызвал мастеров из данной компании. Каково же было мое удивление, когда после пяти минут так называемой «проверки» мне с абсолютно невозмутимым видом объявили, что ОБА счетчика неисправны и не подлежат поверке. Что требуется заменить оба счетчика, абсолютно рабочих. Очень жалею, что не прочитал отзывы и согласился на замену. Выглядит это как откровенное навязывание и определенная схема. Эти же «специалисты» явно не заинтересованы в честной работе. Не рекомендую, будьте бдительны.
МегаФон Yota
Москва · Салон связи
Сохранить
Август 2025
Нужно было заменить сим карту yota, девушка за стойкой сказала, что сим для интернета нет в наличии, заменить не могут и где по Москве тоже не могут сказать, то есть я должен был ездить в каждый салон и спрашивать, в итоге она решила попробовать заменить на сим карту для мобильного и все заработало, в тех поддержке yota написпли что тап и надо было сделать, спрашивается почему такая некомпетентность ? А я уже хотел покупать новый модем и сим.
Арома для дома
Москва · Ароматовары
Сохранить
Ноябрь 2024
Аромат понравился. Расставили по всему помещению. Посмотрим на сколько хватит
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2024
Раньше был хороший пункт, работала девушка на две точки, сейчас же рабатают два сотрудника, при этом, придя за покупками, дверь в пункте закрыта, на двери бумажка где руской написано перерыв 15 минут. Пройдя в помещение маркета и спрося у сидящей в телефоне девушки, работает ли соседний пункт, она, постучав по стене крикнула «Глеб…», отозвался грубый голос «Обед…», на мои возражения, что в режиме работы не указаны перерывы, девушка сказала «что ничем не может мне помочь», больше ни ногой сюда!
Портал
Москва · Автомойка
Сохранить
Май 2024
Не очень хорошо промывает, хотелось бы лучше
Hoff
Москва · Гипермаркет
Сохранить
Октябрь 2023
19 октября приехал посчитал кухню у специалиста- 105 тыс (саманта) 23 октября приехал заказывать кухню, стоимость стала уже 118 тыс по тем же позициям, в итоге заказал за 150 тыс. (С правками) Не покидает чувство обмана… стоимось за 4 дня увеличилась на 13 тыс как так ? на ценниках висит одна информация, по факту стоимость увеличится в несколько раз волшебным образом, сотрудники разводят руками.
The Бык
Москва · Ресторан
Сохранить
Август 2023
2-й поход в эту сеть. Абсолютно не понравилось, начиная с самого начала. Совковая забегаловка, у официанта вызвала сложность то, что я попросил принести сначала то что я хочу, принемли все блюда пости сразу, столик маленьких, все блюда награмождены, пицца ужасная, толстое тесто из самой дешевой муки видимо, невкусная от слова совсем! Бестроганов размазали по большой тарелке, картошка а бллюде лежалая и холодноватая, хотя принесли все блюда сразу! Сырные крокеты невкусные, сыр внутри затвердевший. Попросили налить воду, так как жарко и вмю выпили ту что стояла на столе, на что услышали претензию от официанта, что вода только одна бутылка на стол, но он соизволит нам принести еще!!!! Вы серьезно?! Я могу заплптить за воду, вас попромили в жару принести еще! Впервый раз такое вижу! Громко долбит музыка, посудомойщица с невероятным грохотом бросает приборы, которые протирает, вообщем более я сюда не приду! Неприветливость, много суеты, совкового обслуживания, на мой взгляд обычная забегаловка, каких много.
Вам Авто
село Немчиновка · Автодиагностика
Сохранить
Май 2023
Редактирую отзыв. 2 года ошибка катализатора. Обратился Месяц назад, удалили полностью катализатор и поставили пламягаситель с датчиком. Ошибки пропали. Через 2 месяца ошибка снова появилась, сделал самодиагностику, снова по катализатору. Позвонил, записался в сервис снова. По приезду время и место было занято другим авто. Имейте ввиду вас могут записать на время и не исполнить договоренности, и отфутболить на другое время, странно что никто до этого не предложил мне перепрошивку, оказывается она платная 2000 руб, ошибка исчезла. Жалко, мастеру приходится оправдываться за некомпетентность менеджера, который консультирует по телефону. Мастеру спасибо за максимально быстрое обслуживание в моей ситуации.