Ольга Чернякова
5
Ольга Чернякова
0
подписчиков
0
подписок
19,9к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Парк Победы
Ставрополь · Городской парк
Сохранить
Октябрь 2025
Люблю наш Пару Победы!В это воскрескнье была днем на прогулке -напугала стая пяти бездомных собак!Почему не сркагировала охрана парка ?Собаки чуствуют себя злесь хозяевами-пои мне набросились на маленькую собачку.Из появлегие было неожиданным-напугались даже взрослые!Бездомные собаки -это страшно!
СтавгороД
Ставрополь · Бар
Сохранить
Октябрь 2025
Парк Побыды -самое любимое место в нашем городе!Возлух,деревья,пешеходная аллея!Восторг!Были в минувшее воскресенье на прогулке-нас очень сильно напугала свора огромных бездомных собак!Страшно-они просто пробегали мимо!Воскресенье-много людей с детками .Я считаю, что это безобразие-в уентре Парка ,на центральной аллее ,в районе самолета.Их появлегие было очень неожидано-хочу сказать напугались даже взрослые .Ощущение-что они чуствуют себя на своей территории.Мы их встретили и на обратном пути.Почему не среагировала охрана Парка?Их тут приклрмили?Почему свора из пяти особей ,все в клипсах ,вольготно разгуливают и пугают людей!
Продукты
посёлок городского типа Мирный · Магазин продуктов
Сохранить
Август 2024
удобное месторасположение.Всегда много товара-отличный ассортимент.Всегда много овощей и фруктов.Порадовали малиной и голубикой.Продавцы молодые и улыбчивые-!С меня 5-звезл!
Pizza Degirmen
посёлок городского типа Мирный · Пиццерия
Сохранить
Август 2024
красивая иочень вкусная выпечка!Я люблю караимский пирожок и все пиццы!Рекомендую!
Пятёрочка
Ставрополь · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2024
хороший магазин.лучше ходить утром -меньше всего посетителей.
Торгово-развлекательный центр Москва
Ставрополь · Торговый центр
Сохранить
Октябрь 2023
Удобный магазин.Бываю часто.Хороший выбор обуви-люблю магазин Немецкой обуви.Жаль что банкоматы как то по другому расположили,хочется ещё сберовмких
МКС
Ставрополь · Молочный магазин
Сохранить
Октябрь 2023
этот магазин в очень удобном для мен месте!Обожаю!Всегда все есть ,меня интересующее!Я покупаю только заводской хлеб!Здесь он особенно вкусный!Привет продавцам и всем сотрудникам магазина!