Джем
6
Джем
0
подписчиков
0
подписок
119,5к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
ГринАвто
Чебоксары · Автосалон
Сохранить
Май 2026
Уже второй раз покупаем у них автомобиль. Сделка прошла быстро и качественно. Спасибо Роману и Надежде! Рекомендуем!
Автосервис
Чебоксары · Шиномонтаж
Сохранить
Октябрь 2025
Работают профессионалы и очень быстро, качественно выполняют свою работу.
Чапай
городской округ Чебоксары · Ресторан
Сохранить
Апрель 2025
Посуда грязная, суп куриный с лапшой это ужас, курица холодная, сырая да ещё и с кровью. Охранник такой грубиян, это не допустимо грубить посетителям. Ужасное заведение, да ещё на заливе находится.
Вита Экспресс
Чебоксары · Аптека
Сохранить
Январь 2025
Отличная аптека
Звёздный
Чебоксары · Торговый центр
Сохранить
Январь 2025
Звездный отличный магазин, большое разнообразие товаров, но швейная мастерская это ужас, швея очень грубая, хамит, материться,сдавала брюки на подшив , укоротила больше, чем нужно было, попоросила передалать она начала оскарблять.Невоспитанная, ни шить, ни общаться с клиентами не умеет.
Eurospar
Чебоксары · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2024
Всегда всё свежее, выбор огромный готовых блюд, полуфабрикатов, заморозки, кондитерских изделий, всё что хочешь. Мне нравится, очень люблю ❤😘 Evrospar
Мега Ивушка
Чебоксары · Магазин чулок и колготок
Сохранить
Октябрь 2024
Выбор всегда есть, качество хорошее , особенно постельное бельё, подушки и одеяла.
Амазония
Чебоксары · Лесопарк
Сохранить
Сентябрь 2024
Кафе выставочный зал лучшее место в парке
Региональный диагностический центр
Чебоксары · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2024
Отличный центр мрт, принемают строго по времени. Врач рентгенолог после мрт, всё подробно объясняет. Всем советую .
Городская клиническая больница № 1, поликлиника № 6
Чебоксары · Женская консультация
Сохранить
Январь 2024
Ужасные работники работают в процедурном кабинете, мало того что хомят, да ещё грязными необработанными перчатками берут кровь. Всё делают в одних и тех же перчатках, трогают дверные ручки, пишут, ко всему прикасаются, не обрабатывают и берут кровь. Женщина медсестра в возрасте очень горлопанистая, сделаешь замечание, начинает оскорблять. Никто не заставляет там работать её. Сплошная антисанитария в процедурном кабинете.