Светлана Закирова
6
Светлана Закирова
1
подписчик
0
подписок
31,9к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Суши-Маркет
посёлок городского типа Пангоды · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Понравилось, очень вкусно.. быстро..Персонал приветливый..спасибо
Лазурный
Таганрог · Аквапарк
Сохранить
Июнь 2024
Ставлю 2 звезды чисто для работников бара,(только они заслуживают звезды, не смотря на то что у них большая текучесть народа, ни раз не увидела и не услышала грубого обращения от них: вежливые,приятные), спасатели к сожалению, часть из них ни звёзд, ни уважения не заслуживают.. сегодня я (гость вашего города) отдыхала в аквапарке примерно с 11 утра, все мне понравилось и моим детям, но.... в 19: 00 инцидент меня поразил...1.спасатели не умеют общаться с людьми, при чем уважения ни какого, сразу переходят на " ты" 2.Когда хочешь объяснить ситуацию, сразу сказали : Мы слушать не собираемся 3. Когда началась вся заворуха, один из спасателей сказал, что сейчас выйдем и разберёмся за воротами, при чем это было сказано 2 раза 4. Днем моя родственница спасла тонущего ребёнка, когда спасатели сидели общались 5.Когда я спасателям показала , что на противоположной стороне курят сигарету, то они сделали вид что не видят ( по этому поводу прошу позвонить администрацию , расскажу подробнее 89124257393, много не дочетов) 6.С разборками подходят толпой...
Чайхона
Новый Уренгой · Кафе
Сохранить
Март 2024
Заказали лагман, он был холодный, ждали 10 минут, не пойду больше туда, тем более гречка, макароны, рис, пюре одной ценой....
Арсенал
посёлок городского типа Пангоды · Магазин автозапчастей и автотоваров
Сохранить
Июль 2023
Удобное местоположение, вежливые продавцы,посоветуют, многие запчасти всегда в наличии, работают согласно графику, без опозданий, без выходных..некоторые запчасти можно заказать сразу у них..
Пляж
село Петрушино · Пляж
Сохранить
Июль 2023
Пляж не плохой, вода чистая, не голубая конечно, но если пройти дальше в море, то не плохо, очень удобно для детей, не глубоко... туалеты имеются... мусорок бы побольше...имеется также парковка... ну а так все не плохо, приезжаем каждый год и едем именно на этот пляж 🌴