Марина Степанцова
4
Марина Степанцова
1
подписчик
1
подписка
164,4к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
L'Oceanica Beach Resort Hotel
район Кемер · Гостиница
Сохранить
Июнь 2026
Привет огромный всему персоналу отеля от Татьяны и Светланы!!! Отдыхали с 01.06 по 10.06.2026 в отеле, комната 1312))) Отдых был незабываемый, так тепло нас ещё никто не принимал( отдыхали много где в Турции). Отношение персонала замечательное, все чистенько, каждый день шикарная анимация, дискотеки). Девочки с ресепшена Чалпан, Еданур, Ягмур, Фаина - вы лучшие, с любым вопросом к вам можно было обратиться, обнимаем вас крепко крепко! Повара, ребята, как же все было вкусно и чистенько, очередей не было!!! Наш офигенный бармен делал наивкуснейшие коктели!!! Ребята провожали нас до автобуса когда мы уезжали! Очень рекомендуем отель! Персонал лучший!
Гбув МО Территориальное ветеринарное управление № 1 Апрелевская участковая ветеринарная лечебница
Апрелевка · Ветеринарная клиника
Сохранить
Апрель 2026
Хочу выразить огромную благодарность ветеренару Светлане Витальевне! Насколько терпеливый, вежливый и знающий врач! Видно что человек относится с любовью к животным! Мы были на приёме с котом Мурчиком 18.04.2026. Девушка осмотрела кота, сделала узи, назначила лечение, всё объяснила нам 500 раз как правильно давать таблетки, что кушать и как ставить уколы и тд, уделила нам много времени, хотя была очередь! Цены в клинике адекватные, лишнего не делают. Живая очередь. Очень советую здесь наблюдаться. Слышала очень много положительных отзывов о всех сотрудниках, которые здесь работают! Ребята, спасибо Вам огромное за ваше чуткое отношение к нашим питомцам!
Хачапури и
Пятигорск · Кафе
Сохранить
Август 2025
Очень вкусные пироги, брали по Аджарски, хычин с сыном и зеленью, на грили хачапури с сыром и зеленью и просто с сыром, очень все вкусное. Больше всего понравились на грили. Какао тоже очень вкусно. Советую посетить, цены адекватные
Юность
Ростов-на-Дону · Кафе
Сохранить
Август 2025
Очень вкусные пирожки, брали жареные капустой и луком, с капустой, чебурек с курицей, зачёт. Хот дог тоже дети уплели. Советаю к посещению
PhoBo
Ростов-на-Дону · Кафе
Сохранить
Август 2025
Брали с мужем Том ям, порции большие, вкусно, остренько. Мне лично не хватило кокосового молока, модет он конечно на др бульоне готовится и риса бы добавила побольше за такую стоимость. А так рекомендую, все чистенько, быстро готовят
Доктор Линз
Москва · Коррекция зрения
Сохранить
Декабрь 2022
Очень добрый и отзывчивый персонал! Доктор Катышев Б. профессионал своего дела, очень внимательный и хороший человек! Была с сыном 14 лет на приёме, ранее носили обычные контактные линзы, поэтому проблем с надеванием не возникло. Доктор объяснил как пользоваться ночными линзами, уход. Каждый раз на приёме у сына спрашивал как он промывает линзы, одевает и снимает. Ездили не один раз, так как заболел, потом была нагрузка на глаза. В итоге за месяц зрение с минус 6 стало 100 процентов. Рекомендую клинику очень хороший и доброжелательный персонал! Но маленькое помещение.
Клиника микрохирургии глаза
Серпухов · Коррекция зрения
Сохранить
Декабрь 2021
Хочу выразить ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ всем сотрудникам работающим в этой замечательной клинике, в особенности Исакову Владиславу Олеговичу и Григорчук Никите Игоревичу, а также девочкам на ресепшене! Там работают профессионалы своего дела, очень грамотные, чуткие и очень добрые люди!!! Обратилась туда (по рекомендации знакомых) с мамой, у которой 1 глаз практически ничего не видел ( катаракта и глаукома). Врачи полностью провели обследование, сделали операцию и УРААА Мама видит!!!! Желаем Вам успехов в работе и чтобы Вы делали людей, которые к Вам обращаются, счастливыми! Мы счастливы)))