М
Марина П.
М
3
Марина П.
0
подписчиков
0
подписок
4,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Светофор
Саратов · Гипермаркет
Сохранить
Октябрь 2019
Давно не была , зашла и приятно удивлена,сменился персонал,этот коллектив намного приятнее, вежливые, отзывчивые.Магазин стал цивилизованней,чище.Ассортимент стал больше.Раньше как зайдешь,какие то коробки по полу валялись, как на блошином рынке.Сейчас все аккуратно,товар разложен.Изменения в лучшую сторону.