Лиса
3
Лиса
0
подписчиков
0
подписок
7,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Барбарис
Биробиджан · Сауна
Сохранить
Июль 2025
Были несколько дней назад в вашей сауне , с большим бассейном нас было пять человек и ребенок пяти лет, не понравилось как работала девушка администратор ,очень грубая по отношению , грубо разговаривала , не понравилось что с нами ребенок, было 11ч вечера и тд ,вообщем после общения с ней не было никакого желания там оставаться ,не в первые в этой сауне до этого такого не было ,теперь ходить туда нет не кого желания.!