Евгения К.
3
Евгения К.
0
подписчиков
0
подписок
125,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
8
Мандарин
Краснодар · Автомойка
Сохранить
Март 2024
Отвратительно!!! Не рекомендую! Салон будто просто протерли тряпкой. Песок и пыть остались на своих местах. Лобовое все грязное изнутри, под сиденьями никто не пылесосил, просто помыли коврики. Задние и передние сиденья в пыли. Кузов в подтеках. 1200 рублей на ветер! Фото самых явных мест, это без дотошного осмотра.