Полина Сорокина
6
Полина Сорокина
0
подписчиков
0
подписок
151,7к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
4
Основа
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Январь 2026
Посетила данную клинику после приёма ЛОРА Посещала терапевта: Фарафонтьева Александра Олеговна Хуже приёма на моей практике еще не было… Настолько специалисту было всёравно на меня,разговора со мной особо не вела(говорила только я) Была максимально недовольная,страдала с кислой «миной» Только печатала в компьютере ,не обращая на меня внимания Только послушала и сразу отправила на все возможные рентген снимки Говорит пневмония скорее всего… Регент естественно чистый ,я ранее уже была у врача и меня слушали Придумала просто на ходу ,чтоб я побольше денег отдала за исследования Далее естественно АНТИБИОТИКИ… Сама не знает зачем ,далее я консультировалась и естественно антибиотики мне были не нужны (учитывая что я их пила неделей ранее) Далее капли в нос….полностью проигнорировала факт сыпи ,которая являлась реакцией на эти самые капли Анализ крови при этом идеальный Факт посещения массажа перед температурой,она тоже проигнорировала Далее цирк уехал клоуны остались… Звонит мне ночмед клиники…в полной уверенности что я в медицине не бум бум И стал мне доказывать абсурдные вещи,когда я уже была на взводе и донесла ему очевидные вещи и факты Он согласился ,что антибиотики лишние были ,а что врач так себя вкл не прокомментировал Извинений я не получила,общались со мной на отвали и предложили компенсировать 690₽ …просто смех Из потраченных 10.000₽ разом Документ об отказе компенсации полной стоимости визита ,хотя бы этого «чудного»терапевта Не советую никому сюда ходить,врачи низкого уровня будут высасывать из вас деньги и разговаривать с вами на отшибись
Mama roma
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2025
Пришли первый раз покушать С ребёнком Взяли салат зеленый с курицей,по итогу стухшая курица в салате … Суп гуляш ,подача как в столовке дешевой На вид отличается Ни в одной маме роме не видела такого ужасного супа гуляш Просто взгляните на него Дальний зал ,холод собачий,антураж как в столовке Сказать что расстроены это не сказать ничего … Просто ужас
СИН
Санкт-Петербург · Магазин одежды
Сохранить
Март 2025
Все отлично
БФА в Озерках
Санкт-Петербург · Жилой комплекс
Сохранить
Январь 2025
Покупаешь тут квартиру ,всех заманивают сдачей 4 квартал 2024 года А потом все сдвигают ,не оповещая дольщиков! По итогу дай Бог в мае получать будем ключи По телефону менеджеры отдела продаж жуткие хамы и общаются надменно на отвали Хочется плюнуть и послать в ответ Просто мерзкость Особенно сотрудница : Татьяна Не знаю где набирают таких сотрудников,но это ужас … Купили квартиру называется в бизнес классе
Автоцентр Union
Санкт-Петербург · Автомойка
Сохранить
Январь 2025
Храню всегда тут колёса,всегда всё без проблем☺️ Злые отзывы (я так понимаю конкурентов)для меня были очевидны и не компетентными Сама постоянно приезжаю на мойку и многих со своего ЖК подсадила на Юнион🙂 Сервис и качество всегда нравился и нравится.Могу им доверить ремонтные работы по авто.Делала химчистку и тоже было не придраться Рекомендую
Студия Dn
Санкт-Петербург · Подология
Сохранить
Январь 2025
Хожу на постоянной основе!самые качественные услуги тут
Beauty Mafia by Baurova Alisa
Санкт-Петербург · Ногтевая студия
Сохранить
Июль 2024
Не советую данный салон. Первый раз встречаю такой сервис и качество.Первый раз мне сделали ресницы и они отвалились через 4 дня. Решать вопрос они не особо хотели ,пришлось тратить нервы и призывать к законам. Предлагали позже исправить впечатления и придти на наращивание ,я сказала подумаю. После чего администраторы по телефону мычали(нууу эээ минутку ,и тд) витоге сказали перезвоним через 5мин и скажем по времени. И пропали …. Далее списывалась с владелицей тк снова звонила в салон и админы просто не перезвонили Она передала контакты ,мне позвонили и снова ой 5мин и мы перезвоним запишемся Я в шоке с сервиса … То плохо сделали ,то прям такое открытое наплевательское отношение
Евразия
Пушкин · Ресторан
Сохранить
Июнь 2024
Наша любимая точка!Всегда вкусно и быстро🥰🥰
Double Bubble Tea
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2024
Любимый чай!!классный персонал
Сотик
Санкт-Петербург · Ремонт телефонов
Сохранить
Май 2024
Очень грамотные и приятные сотрудники ,терпеливо всё показали и объяснили.Техника оригинал,по оооочень хорошим ценам🥰