Мария Корепина
4
Мария Корепина
1
подписчик
1
подписка
18,5к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
3
АсМедия
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Январь 2026
Удаляла лазером несколько сосудов на лице у доктора Борисенко Марины Николаевны. Все прошло отлично! Доктор с большим опытом, очень располагает к себе. Все грамотно рассказала и дала рекомендации. Жду заживления. Думаю буду обращаться в клинику и далее по другим процедурам. На ресепшене очень приветливые девушки! В клинике чисто, аккуратно и эстетично.
ПенснЭ-Оптик
Санкт-Петербург · Салон оптики
Сохранить
Октябрь 2025
Заказала себе свои первые очки в ПенснЭ-Оптик! Довольна, как слон! Оксана мастер своего дела! Специалист высшего уровня! Все началось с проверки зрения. Очень тщательно подбирали линзы, выбирали оправу. Очки сделали раньше срока. Однозначно буду рекомендовать данную оптику друзьям и близким. Обязательно вернемся за очками для мужа!
Katrinavlas
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2025
Знаю мастера Екатерину Власову уже более 10 лет! Все ее работы на высоте! За перманентом только к Катюше! Первые брови я сделала у Кати еще в домашней студии, и была одной из первых клиенток! До сих пор рада, что решилась! Ни единого раза не пожалела! Студия находится в пешей доступности у метро, чисто, красиво, уютно! Катюша профессионал своего дела! Жизнерадостная, внимательная, приятная в общении! Рекомендую! Ни разу не пожалеете!
Музей железных дорог России
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Апрель 2025
Отличный музей! Рекомендую, как детям, так и взрослым. Хотелось бы только побольше открытых мест для просмотра экспонатов внутри, и побольше доступного интерактива для детей.
Мопс Day Spa
Санкт-Петербург · Спа-салон
Сохранить
Февраль 2025
Ждала очень долго открытия салона. Дождалась.. Цены стали космос! Свой сертификат смогла отработать уже только с доплатой! Администрация не идет ни на какие уступки, или бонусы! Учесть, что салон не работал длительное время, а сертификаты были куплены в прошлом году. Сам массаж прошёл отлично, спасибо мастеру. Но вопрос лояльности к клиентам у меня остался не закрыт! Очень неприятный осадок остался.