Наталия
2
Наталия
0
подписчиков
0
подписок
21,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
У Поттера
Москва · Бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Красивое заведение с неоправданно завышенными ценами. Вход, разные залы, наряды сотрудников - все в традициях ролевых ресторанов вроде Дяди Геральт, Под ведьмачьим мечем, Подземелья Драконов, Раскол и пр. Сотрудники искренне стараются быть вежливыми и учтивыми, хоть опыта и знания меню им предстоит ещё получить. Меню напитков в отличие от основного имеет мелкий шрифт и отсутствие описания, граммовок. Зелье энергии - сиди и думай что это, либо проси сотрудников пересказать состав, если нет чёткого предпочтения на вечер. Сами коктейли не радуют балансом вкуса или сильным вкусным процентом алкоголя. Еда неплохая, но стоит ли обычная мясная нарезка 2800р - каждый решит сам. Хочется ли сюда вернуться - вопрос. За едой или напитками - нет, за атмосферой - возможно, но сложно отличить от коллег/конкурентов