Наталия Макарова
4
Наталия Макарова
2
подписчика
0
подписок
56к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
4
Smile-at-Once
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Март 2026
Выражаю глубокую признательность доктору Терновому Евгению Михайловичу за проведенную операцию 2.03.2026 г. по удалению сложного многокорневого зуба с кистой. Я очень боялась и тряслась как осиновый листок, хотя доктора знаю давно, но это нормальная реакция живого человека как сказал мне доктор. Доктор сначала со мной провел беседу и успокоил, рассказал какие этапы меня ждут по удалению зуба. Далее началась сама операция по удалению. К моему удивлению все прошло быстро и без страха. Евгений Михайлович-это доктор редкого такта и мастерства , я бы его назвала чемпионом в области хирургии!!! Низкий Вам поклон, доктор и долголетия в вашем непростом деле!!! С уважением, Наталия Вениаминовна
Жеральдин
Москва · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2025
Доброго дня!!! Вчера были на обеде в данном заведении с мамой примерно между 15 и 16 ч. Обслуживались по чековой книжке с депозитом 10000 руб. К официантам, гардеробщику и хостелу претензии не имею. А качество одного блюда, котрое мы заказали с собой в соусе оказался жесткий черный человеческий волос. Блюдо называлось щёчки с пюре( точное название в вашем прайсе), фото ниже приложу Сегодня я разогрела на работе, и о ужас!!! И это вы себя позиционируете как гайд по Мишлен? Настроение было испорчено. Все остальные блюда, котрые мы непосредственно заказали в вашем ресторане были нормальными. Прошу, обратить внимание на качество блюд и санитарные условия приготовления блюд!
Пили-ели чё хотэли
деревня Сосенки · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Сегодня посетили Ваш ресторан с семьёй. Приехали специально отведать Щи забытые в печи!!! Это просто космос! Они просто лечебные!!! Выражаю свою признательность всему персоналу кто трудился над созданием этого блюда! Очень красивая подача ! Отдельное спасибо официанту Татьяне, которая нас обслуживала, учла все наши пожелания! Красивый интерьер, музыка, все отлично от входа до выхода)! Процветания вашему коллективу , здоровья! Низкий поклон за Ваш труд!