Ринат Шахмуратов
4
Ринат Шахмуратов
1
подписчик
0
подписок
73,8к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
1
StandUp & Action
Москва · Бар
Сохранить
Март 2026
Отличное место, хороший сервис и обслуживание. Были 03.03 все очень понравилось😊
The Бык
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Побывали с компанией в данном заведении 16.10.2025 , понимаем что заведение открылось позавчера. Но это кошмар, заказывал стейк стриплойн прожарки медиум с овощами на гриле, первый раз не попали в прожарку, окей, попросил переделать,хорошо, не отказали. Через 20 минут приносят новый стейк, снова не попали, сделали медиум вел, хорошо, согласился оставить. По вкусу ужасное мясо, никакого вкуса, как будто его замачивают в уксусе, мясо абсолютно белое, по сердцевине слегка розовое. Овощи на гриле принесли те же что и 20 минут назад, абсолютно ледяные, не удосужились даже подогреть их. Пригласили менеджера, менеджер Анастасия, согласилась с проблемой, что это неправильно. Предложила десерт комплиментом. На первый отказ от десерта, отреагировала что его можно дать девочкам и все такое, на второй предложила чай, тоже отказались потому что пили пиво. Но она все равно настояла. Окей, согласился. Тарелку соответственно отодвинули, при ней, и сказали что есть это невозможно. Момент истины. Расчет. Стейк с овощами и соусом остается в счете, стейк и овощи практически не тронуты. Снова приглашается менеджер. На что менджер отвечает: « мы не удаляем блюда, если оно не подошло вам по вкусовым предпочтениям» , т.е то что дважды не попали в прожарку и принесли холодные овощи ее не волнует. На эти аргументы она говорит что вы сказали оставить тарелку. Хотя такой вопрос вообще не был задан и соответственно никто не соглашался. И говорит что мы вынесли вам десерт. От которого мы дважды отказались но менеджер настояла на нем. В общем и целом, стейки ужасные, остальное все было норм, сервис никакой. Хотите поесть стейки, идите в нормальное заведение.
Прайм
Казань · Врач-психотерапевт
Сохранить
Июль 2025
Прекрасное место, чистое, уютное, всегда вежливо общаются. Посещаю врача Хузиахметова Рустема Айратовича. Потрясающий специалист, профессионал своего дела. Учитывая какие пробки могут быть даже опаздывая на пол часа на запись, человек остался лишние пол часа после работы, чтобы полностью помочь, очень достойно👍
По Чесноку
Казань · Ресторан
Сохранить
Февраль 2022
Прекрасный уютный ресторан с вкусной и разнообразной кухней.Хотелось бы отметить работу официанта Алисы, очень вежливая и приятная девушка.Об этом ресторане остались только хорошие впечатления, обязательно придём ещё раз!