Дмитрий Нестеров
3
Дмитрий Нестеров
0
подписчиков
0
подписок
224
просмотра
Отзывы
1
Подборки
Фото
Гранд Эд
Донецк · Автошкола
Сохранить
Июнь 2026
ЭВсем рекомендую данную автошколу!!! Учитывая то, что в семье нет автомобиля - сдал теорию и практику с 1 раза (я думаю это показатель)! Изучение теории проходило на удалёнке с записью уроков (если не успевал попасть на урок - всегда можно было пересмотреть)! Так же было включено 28 часов практического вождения - все откатал! Всем рекомендую данную автошколу!!!