Дарья
6
Дарья
0
подписчиков
6
подписок
135,1к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
6
Пятёрочка
Москва · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2026
Воняет, непонятно как хранятся продукты, раз такой ужасный запах по всему магазину
Glitch Coffee
Москва · Кофейня
Сохранить
Февраль 2026
Вкусные фруктовые чаи, вкусная печенька, но часто натыканшься на несвежие засохшие булочки. Эти деньги того не стоят
Бумажечка
Москва · Типография
Сохранить
Декабрь 2025
Помогли сделать макет, было очень приятно общаться, благодарна за такую работу upd: прихожу к ним второй раз, печатала срочно журнал на клею, не проверила макет, так они в честь нового года мне перепечатали за свои кровные... до слёз... спасибо, друзья. всё в срок, вежливое общение, качественная работа, все дела
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Август 2024
Время 10:15. Мы случайно пришли раньше, решили подождать в додопицце до этого времени, приходим ещё раз - никого нет, дверь закрыта 🤷‍♀️ как мне забрать свой заказ?
Family Coffee
Москва · Кофе с собой
Сохранить
Июнь 2024
Вкусный кофе, большой выбор сиропов, обожаю брать тут ириски :) бариста приятный стоял раньше, сейчас девочки делают кофе, тоже очень милые и учтивые. Спасибо!
К Визит
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Июнь 2022
Мы приехали поздно вечером, заселились в номер, всё было в порядке. Но как только мы начали обустраиваться всё пошло не так: 1. Задёрнув шторы на нас чуть ли не свалилась гардина, мы сообщили об этом, но было уже поздно и нам не смогли помочь, пообещав исправить на следующий день (что не было выполнено) 2. Смирившись с этим произошло следующее: мой отец прилёг на кровать и заметил, что начинает скатываться. Оказалось, кровать сломана. Нам её заменили, но, понятное дело, это было неприятно. 3. По номеру летала моль. Это не критично, но опять же, неприятно. Надеюсь, это единичные случаи и нам просто не повезло, но впечатление это подпортило. Что на счёт завтрака? Всё неплохо. Лично мне понравился измельчённый лимон с сахаром возле чая :) (встречаю такое впервые, обычно просто дольки лимона, которые не дают особо вкуса). Был хороший выбор: от каш до макарон, но лично мне не всегда нравился именно вкус, хотя мои родители говорили, что я преувеличиваю)) Есть бассейн. Там время проводил лишь мой 9-летний брат, поэтому я высказаться не могу, но за факт +. Ставлю 3 звезды. Это можно считать субъективным, учитывая происшествия в номере, но я считаю, что это честно.
Окская Жемчужина
село Поляны · Гостиница
Сохранить
Июнь 2022
Озвучу и плюсы, и минусы по списку. 1. Мало тени, хочется побольше деревьев на территории. 2. Кухня неплоха, но подумать над разнообразием было бы хорошо. 3. Номера были отличные, чисто, кровати мягкие) Единственное- в душевой мыться не супер удобно, но это уже у каждого на свой вкус. 4. Персонал хороший, дружелюбный, отзывчивый. 5. Было немного скучновато в плане активностей. Я ездила с 9- летним братом, ему было скучно. Аниматоров не было, вроде территория и место для этого всего есть, а развлечений в этом плане нет. 6. Аквапарк - это, конечно, очень популярное место среди приезжих. Днём особенно очень много людей. Но в общем и целом аквапарк хорошее место чтобы развлечься. Даже во время такой заполненности хватало кругов :) (ватрушек)
Окская Жемчужина
село Поляны · Гостиница
Сохранить
Июнь 2022
Всё было хорошо, кроме пляжа и магазинчика. Пляж: мало пляжных зонтов, хочется иметь выбор, раскрывать зонт или загарать на солнышке. Магазинчик: есть там лавка, но в ней довольно маленький выбор. Хотелось бы расширения. В остальном, в принципе неплохо. Может быть было бы интересно добавить всякие активности в виде аниматоров... И ещё: мало тени. Очень мало тени, нужно больше деревьев.
Пельменная № 1
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2022
Вкусно, чисто.