Андрей Мишенко
2
Андрей Мишенко
0
подписчиков
0
подписок
13,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
МедиС
Урень · Медцентр, клиника
Сохранить
Июль 2025
Качество лечения 0. Специалисты 0. Отношения к клиентам. 0. Были у гинеколога. Соломахина Л. В. Оплатили за прием 1400р. Диагноз не какой не поставила, оскорбляла. Девушке и так больно, а она сделала еще больнее и выписала всего лишь свечи обезболивающие. Девушка вышла вся в слезах, с сильной болью. худшая платная поликлиника. Итог. Надеюсь на ее увольнение и не советую такую поликлинику.