GZ
10
GZ
10
подписчиков
0
подписок
1,2м
просмотров
Отзывы
34
Подборки
Фото
17
Айкрафт
Москва · Салон оптики
Сохранить
Февраль 2026
Очень довольна клиникой: с моим смешанным астигматизмом подбор очков- еще тот квест , здесь доктор Шамас буквально за полчаса разобрался в моих капризных глазах и подобрал прогрессивные линзы да так, что нарадоваться не могу: буквы все стоят прямо, ничего не вытянуто и не приплюснуто, вижу все четко и в ярких красках . Очки тоже сделали буквально за 2 недели , ну а цена совсем прямо порадовала, потому что за такую цену в другой сети мне делали прогрессивные линзы 6 лет назад …
Каштановая Роща
Одинцово · Жилой комплекс
Сохранить
Январь 2026
Неожиданно купила квартиру-студию в этом ЖК, пока на стадии покупки очень довольна: даже больше ничего не рассматривала , настолько понравилась планировка, сам ЖК с потрясающим лобби- холлом, детскими площадками, окружающими парками, музеями, даже озеро где-то рядом есть . Если все, как на макете, построят, то это будет самое лучшее ЖК в Одинцово !
Сердце Столицы
Москва · Жилой комплекс
Сохранить
Январь 2026
Очень понравился комплекс, особенно внутренний двор: целый город в городе: здесь и прогулочные дорожки, и спортивная уличная площадка, и горки зимой, а фонтаны летом, и детские площадки на все возрасты с батутами, канатными лазилками , качелями, горками- трубами … всего не перечислищь! И для старшего поколения есть где отдохнуть и уединиться , нет только навесов от дождя , в дождливую погоду с детьми не погулять . На территории есть свой садик и школа , на первых этажах - проход в магазины, кафе, бассейн, фитнесс. А какой вид на набережную с речными трамвайчиками👍
Дентика
Воронеж · Детская стоматология
Сохранить
Январь 2026
Лучшая стоматология в регионе, даже я бы сказала - в стране! Не зря сюда едут из Москвы за голивудской улыбкой , потому что качество - на высоте, а цены на порядок ниже. Чистота, красота, комфорт, новейшее оборудование и современные медикаменты , работа по протоколу, качество и высокий профессионализм всего персонала .
Московский кредитный банк
Москва · Банк
Сохранить
Октябрь 2025
Открывала экскроу-счет : все быстро, без очередей, по предварительной записи , все ок 👍
Синема Парк
Москва · Кинотеатр
Сохранить
Октябрь 2025
Потрясающий новый кинокомплекс, но народу - никого! Люди, вы где?!
Целебный ключ
Ессентуки · Санаторий
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень хорошее расположение: в парке, рядом с источником. В последнее время санаторий меняется в лучшую сторону: большой выбор категорий номеров на любой вкус и достаток, появились новые отремонтированные, в современном стиле, номера; в столовой есть кофемашина и самообслуживание по кашам и первым блюдам, большое разнообразие блюд по диетам, а так же есть возможность бронирования и оплаты на сайте, наконец-то усовершенствовали и компьютезировали запись на процедуры: записывают и дают распечатку на весь срок пребывания)в одном окне. Набор процедур и качество их оказания ничем не хуже, чем в дорогих санаториях. Досуг тоже радует с каждым годом: потрясающие Новый год, концерты, встречи, посиделки, кинопрокат, дискотеки , мастер- классы по рисованию, бальным танцам - все очень достойно! Очень хороший отдых и восстановление за минимальные траты!
ГУМ
Москва · Торговый центр
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень значимое место для меня! Обожаю прогуляться по ГУМу, насладиться знаменитым мороженным, отдохнуть в кинозале на показе хорошего фильма, перекусить в кремлевской столовой , и конечно же пофоткаться на фоне очередного праздничного или тематического дизайна интерьера !
Парк Победы
Москва · Городской парк
Сохранить
Сентябрь 2025
Потрясающее место ! Часто туда хожу с детьми и просто прогуляться, и просто посетить музей военной техники. Все очень достойно сделано !
Государственный академический театр имени Моссовета
Москва · Театр
Сохранить
Сентябрь 2025
Была на спектакле « Вишневый сад», полный зал, народ шел, я так понимаю , на имя: постановка Кончаловского , в главной роле - Юлия Высоцкая! Но… я думала, что я ничего не понимаю, потом смотрю- рядом женщины спят молодецким сном, после антракта весь наш ряд не пришел , и еще кок-где пустовали места … совсем не интересно, нудно, плохо слышно, на экране не было озвучен написанный рукою Чехова текст ( даже если половина зала с хорошим зрением, то чужой почерк очень плохо различить) . Как так можно- все испортить ?!