Ольга
5
Ольга
2
подписчика
0
подписок
98,5к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Городская поликлиника № 22
Минск · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Май 2026
Стою на учёте у невролога Железко Юлии Сергеевны. Хочу выразить благодарность за её профессиализм, доброжелательность, вежливо отношение. Всегда иду с удовольствием на приём к этому врачу. И медсестра Леночка тоже очень приятная в общение. Спасибо вам большое! Побольше бы таких специалистов в нашей поликлиники.
Минский клинический консультативно-диагностический центр, неврологическое отделение
Минск · Медцентр, клиника
Сохранить
Май 2026
К сожалению, после ухода врача-эпилептолога Раковича П. Е. попала на прием к Бритун Б. Ю. Полное равнодушие и отстраненность. Весь приём заключается в одном вопросе: «Приступы были, жалобы есть?». Ракович направлял на анализы, которые не делаются в поликлинике, эта ни разу. Всё время не отводит глаз от компьютера. Даже стул для пациентов у неё стоит не возле её стола, а у двери. Ни в одной частной клинике такого не видела. Хотела посмотреть на сайте, какой вуз она заканчивала, где работала, только у неё одной нет биографии. Одна фотография с улыбочкой. Её уровень — какая-нибудь сельская больница. Как в диагностические центры берут таких специалистов.
Алуштинская центральная городская больница, поликлиника
Алушта · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Сентябрь 2025
Обратилась в поликлинику по поводу пониженного давления. В регистратури завели временную карту и направили в кабинет неотложной помощи. Персонал очень вежливый, доброжелательный, всё очень оперативно. Попала на приём к доктору Дорофеевой Елене Сергеевна. Врач очень внимательная, всё выслушала, провела диагностику ( измерила давление, сделала экг ). Выписала лекарства. Дала рекомендации на дальнейшее обслуживание. Приёмом довольна. Спасибо.
Городская клиническая стоматологическая поликлиника № 4
Минск · Стоматологическая клиника
Сохранить
Март 2025
Хочу выразить благодарность стоматологу-ортопеду Какшинскому Владимиру Дмитриевич за его золотые руки. Очень внимательный хороший доктор, профессионал своего дела. Спасибо Вам огромное!
Коммунарка
Минск · Кофейня
Сохранить
Ноябрь 2024
Вчера посетила данный магазин и осталась очень разочарована. Хотела взять грильяж(по18 рублей) который был на акции, продавец предупредила что конфеты немного с белым налетом, я отказалась. Купила минчанку и красную шапочку (по 25 -26 рублей), принесла домой все были с белым налетом, старые, невкусные и это за такую цену. А шоколад сейчас стал как раньше были сладкие плитки с крокодилом, к зубам прилепает. И это фирменный магазин называется! В сетевых можно купить и дешевле и свежее.
Нотариус Жукова О. О.
Симферополь · Нотариусы
Сохранить
Сентябрь 2024
Очень осталась довольна посещением этой нотариальной конторы. Пришла по записи, сразу зашла в кабинет. Доверенность сделали минут за двадцать. Очень приятные и Оксана Олеговна и девочки. Всё чистенько, красиво. Рекомендую. А вашей конторе успехов и процветания.
Цырульня
Минск · Ремонт обуви
Сохранить
Май 2023
Делала там маникюр отвратительно. На следующий день стали лохматиться заусенцы, что первый признак не качественного маникюра. Да ещё и лак, через час после того пришла домой доставала ключи из сумки на ногте осталась царапина, а вечером помыла посуду и вообще пропал весь блеск. И за это 20 рублей! Мои домашние лаки куда качественнее.