Александр Новик
6
Александр Новик
0
подписчиков
0
подписок
61,7к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
5
Белоруснефть
Минский район · АЗС
Сохранить
Июнь 2026
Хамливые сотрудники,вместо того что бы организовать быструю подачу топлива, спорят и огрызаются с клиентами, не советую
E-Cloud.by
Минск · Вейп-шоп
Сохранить
Июнь 2026
Странный типок у вас работает, хожу сюда пять лет и до сих пор не запомнил, и не отзывчивый, хотя владелец и второй сотрудник хорошо меня знают
Verba&Sister Flowers
Минск · Кофе с собой
Сохранить
Июнь 2026
Свежие цветы, самы дельные волшебные обалденные эмоции, девочки умеют делать свою работу
В арке
Минск · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Классное место, бариста очень добрый и коммуникабельный
Печатный салон
Минск · Копировальный центр
Сохранить
Декабрь 2023
Хорошее место, персонал максимально приветливый, особенное внимание мужскому коллективу, а именно парню который у них администратор, очень много лет на своем месте, видно что любит свою работу
TouristShop
Минск · Пункт проката
Сохранить
Август 2023
Все супер, всем доволен, оставил случайно свой паспорт, договорились вернуть мне его по концу аренды, даже чуть меня не женили, жаль а так хотелось, девочки там очень красивые и приятные) Спасибо вам за осуществление моего отдыха
Dubrovo Beach
Озерицко-Слободской сельсовет · Пляж
Сохранить
Август 2023
Очень красивое место, недавно для себя открыл, приеду еще не раз, жаль лето заканчивается
Городская поликлиника № 20
Минск · Женская консультация
Сохранить
Май 2023
Очереди очереди очереди, вот что у меня ассоциируется с поликлиникой, вроде ввели электронную очередь с талонами, но все равно это не меняет количество часов которое ты проведешь там
Пицца Йоло
Минск · Кафе
Сохранить
Май 2023
Очень вкусная пицца, несмотря на свой размер, много раз брал и по качеству ни разу не менялась, рекомендую остренькую, соус с медом в сочетании огонь
Маёнтак Птичь
деревня Волковичи · Гостиница
Сохранить
Май 2023
Супер, еда, атмосфера, официанты на высшем уровне, отдельное спасибо администратору Анастасия, выше всех похвал, праздновал ДР, остался полностью доволен, несмотря на не самое лучшее место, хотелось бы конечно беседку или качели, но, слишком поздно забронировал, увы, моя вина) Все равно приеду еще раз, в следующий раз буду бронировать заранее!)