Алексей Ионов
3
Алексей Ионов
0
подписчиков
0
подписок
1,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Пекарня
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Жена купила чебурек с мясом, перекусить . Это ужас! Сто рублей не большие деньги, но неприятно😕 Мало того , что в чебурек с мясом мяса нет толком, так и то что нашлось , нереально соленое, есть не возможно, какой то просроченный фарш. Пришлось выкинуть. Кассир неприветливая , не подогреть, не салфетки дать. Это ужас!