Яна
2
Яна
0
подписчиков
0
подписок
5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Уютный дом
Санкт-Петербург · Коммунальная служба
Сохранить
Октябрь 2025
Хочется написать благодарность сотрудникам данной Управляющей компании, а особенно генеральному директору Мартыновской О.А. Быстро разобрались в проблеме, помогли улучшить качество жизни в доме, даже в мелочах всегда внимательны и беспокоятся о жителях. Вот бы все службы нашего города так работали с населением! Спасибо большое за то, что делаете вашу работу так высококлассно и оперативно! Приятно проживать в доме под вашим управлением! Успехов в вашем нелегком и неблагодарном труде!