Дмитрий П.
6
Дмитрий П.
0
подписчиков
0
подписок
122,7к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
15
УК Ариосто
Санкт-Петербург · Коммунальная служба
Сохранить
Март 2026
УКашка от застройщика и это многое объясняет. Клиентоориентированность на нуле. Формальное отношение к запросам жителей. В квитанции тариф на содержание УК в 4 раза выше, чем на текущий ремонт дома. Поэтому текущие ремонты не ведутся, хотя уже пора, тк застройщик Арсенал на всем экономил (не работают домофоны, регулярно ломаются лифты, отваливаются фасады, протечки труб водоснабжения и канализации, перегоревший и мигающий свет, расшатанные и поржавевшие двери, отваливающийся керамогранит в МОПах и т.д.). Но УК блюдет интересы застройщика до окончания гарантии, а интересы собственников УК не интересуют.
Копировальный центр
Санкт-Петербург · Ремонт телефонов
Сохранить
Ноябрь 2025
Отличный копировальный центр, молодой человек сделал распечатку файлов быстро и качественно. Рекомендую!
Провокатор
Санкт-Петербург · Магазин одежды
Сохранить
Ноябрь 2025
Отличный салон мужских костюмов: большой выбор, профессиональный консультант, собственная швейная мастерская. Консультант Любовь помогает осуществить выбор костюма с любовью. Волшебница Евгения сделала подгонку костюма по фигуре так, что можно было не ходить в спортзал - все сидит идеально. Рекомендую! Спасибо 👏🫰🙏
Подкова СПб
Санкт-Петербург · Кованые изделия
Сохранить
Август 2025
Заказал изготовление и монтаж сборной металлоконструкции в компании «Подкова СПб». На замере понял, что ребята настоящие профессионалы своего дела, дали ценные советы по доработке моего проекта. Сделали проект с учетом абсолютно всех моих пожеланий. Изготовили и смонтировали конструкцию на отлично! Высокая клиентоориентированность. Соотношение цена-качество лучшее в нашем городе! Это проверено на основании запроса предложений в других компаниях. Смело рекомендую!
Moskitservice
Санкт-Петербург · Окна
Сохранить
Июнь 2025
Заказал 4 сетки с покраской рамок по RAL на сумму 37 тыс. руб. Первый раз установили только 1 сетку, тк 3 сетки имели дефекты сетки. Второй раз после исправления дефектов сетки с горем пополам установили еще 2 сетки (одна не подошла по размеру + дефект покраски рамки) - монтажник Дмитрий насверлил в моих деревянных окнах кучу лишних дырок, пришлось самому с ним мучаться с установкой. На мои переживания, что цена сеток высока и я хочу их надежную установку без щелей он ответил, что ему не интересно сколько они стоят и ему бы надо поскорее закончить и ехать дальше. После разговора с директором обещали скидку 3 тыс. рублей. Жду 2 недели исправления 4-й сетки, монтировать и заделывать дырки в окнах буду сам. Итог: дорого, долго, с браком и неумелым монтажом. Не рекомендую тут заказывать сетки.
Мария
Санкт-Петербург · Магазин мебели
Сохранить
Август 2024
Заказал 3 мая 2024 г. кухню, с горем пополам 12 июля привезли шкафы (водители нехотели ждать, менеджер сервиса сообщила, что если не успеете приехать к моменту доставки, то в след раз будет с доплатой), 13–14 июля был монтаж, в ходе которого выявили неправильный замер шкафов по высоте (хотя я дважды вызывал замерщика, тк сам сомневался в его замерах), сужение дизайнером секции под холодильник непонятно зачем, холодильник еле влез в нее, битый верхний шкаф для вытяжки. Сделали рекламацию, обещают в течение месяца сделать новый шкаф взамен битого. Дизайнер Елена не включила в монтаж винный шкаф, пришлось его устанавливать самому, в результате получается дырка между винным и духовым шкафом, винный шкаф снизу выпирает и цоколь невозможно установить, с торца цоколь стал коротким. На все эти вопросы монтажники и дизайнер футболят друг к другу, предлагают звонить в сервисную службу. В сервисную службу дозвониться невозможно, никто не ответает, автоответчик сообщает номер в очереди и ожидайте. Отвратительная компания, за приличные деньги (цены на кухни выше среднего) отсутствие сервиса, низкое качество дизайна и производства, масса несоответствий, бой мебели при доставке. Крайне не рекомендую заказывать кухню в салоне Мария. Смотрите на фото, что я получил от них за пол миллиона рублей. После рекламации от 15.07.2024 спустя 1,5 месяца - 29.09.2024 привезти новую секцию под вытяжку. НО фасады на ней гладкие всесто рифленых, поэтому еще придется ждать 1,5 месяца рифленые фасады, котрые должны быть. При этом стоявшие на лоджии 1,5 старые битые фасады рассохлись, пленка усохлась и появились щели, в которых видно мдф. В итоге получается, что приличные деньги я получил недоделанную уже 5-й месяц с моменты заказа и оплаты кухню из низкого качества материалов с отвратителтным сервисом.
Эльсинор
Санкт-Петербург · Мягкая мебель
Сохранить
Март 2024
Заказал диван для кухни-гостинной в компании Эльсинор. Учли все мои пожелания, качество отличное. Большой выбор моделей и обивки диванов. Сервис на высшем уровне. Однозначно рекомендую!
Мегамаркет
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2024
Купил на Мегамаркет духовку Bosch и обнаружил скол и царапины на дверке, отваливающийся круг управления. 15 января 2024 г. подал заявление на обмен, продавец сообщил о невозможности обмена, предложил возврат. Трижды ждал курьера продавца в договоренные дни, но никто не приехал. Сообщили о проблемах у продавца, Предложили мне самому отправить духовку в Москву через транспортную компанию. Спустя 2 месяца, по настоящее время 11 марта 2024 г. возврат не осуществлен. Мегамаркет - это оболочка, через которую торгуют продавцы типа «Рога и копыта». Сервиса нет. НЕ рекомендую покупать на Мегамаркет.
Lu.ru
Москва · Светильники
Сохранить
Январь 2024
Получил светильник MAYTONI MOD094CL-06CH, в котором 18 подвесок из стекла. Из 18 подвесок оказались битыми 14 штук! Крайне огорчен этим, сервис предлагает довезти в отдельности битые квадраты, треугольники (хотя они идут в сборе) - там их 36 штук! Вся квартира стала в стекле после осмотра этой люстры. Курьер приехал без терминала. Очень жалею, что перевел деньги без осмотра! Рекомендую оплачивать ТОЛЬКО после полного осмотра и проверки товара! Продавец недобросовестный!
Порошковая покраска Стаса & Тони
Санкт-Петербург · Нанесение покрытий
Сохранить
Июнь 2022
Красил фаркоп, результатом очень доволен. Ребята профи своего дела. Рекомендую!!!