Ксения
3
Ксения
0
подписчиков
0
подписок
4,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
2
Ахтуба
Волжский · Гостиница
Сохранить
Февраль 2025
Здравствуйте! Ужасная гостиница, грязный номер, ужасная мебель, в номерах очень холодно, а именно в нашем номере в местом маленького окна был пакет!!! Лифт просто кошмар, всего 3 лифта , очень старые ужасно работает свет и страшно передвигаться.