Анастасия
8
Анастасия
0
подписчиков
0
подписок
503,5к
просмотров
Отзывы
28
Подборки
Фото
3
Avroraclinic
Москва · Детская стоматология
Сохранить
Май 2026
Была записана в клинику к доктору Новак Анне Васильевне. Доктор настоящий профессионал своего дела. Была очень впечатлена такой добротой, вовлеченностью к моей проблеме, много нового узнала от нее просто во время одной консультации. Есть заинтересованность в результате, доктор не лечит «на поток». Я получила необходимые рекомендации и обязательно вернусь еще раз. Анна Васильевна шикарная женщина и шикарный доктор❤️‍🔥 В самой клинике меня встретили администраторы очень тепло, почувствовала себя как дома, заметно, что персонал подобран очень тщательно, все приветливые, никакого негатива в принципе нет. Коллеги даже к друг другу хорошо относятся, что редкость в большом коллективе. Вообще в клинике все от начала до конца сделано с душой и любовью, чувствуется сколько сил времени и средств было приложено чтобы достичь такого высокого уровня. Нигде в Москве такого не встречала. Интерьер клиники заслуживает отдельного восхищения, даже дар речи пропал после увиденного, очень красиво, со вкусом, материалы качественные. Современное и передовое оборудование в клинике. Обязательно буду рекомендовать Вас всем своим друзьям и знакомым!! Хочу поблагодарить персонал клиники, доктора Анну Васильевну и руководителей за такой по-настоящему теплый домашний прием клиентов, за профессионализм и знание своего дела❤️❤️❤️❤️❤️
Банный комплекс три лося
село Булатниково · Баня
Сохранить
Май 2026
Было бы круто если бы еще трубку брали когда клиенты звонят для брони))
Afina Grig Beauty
Москва · Салон красоты
Сохранить
Май 2026
Позвонила уточнить есть ли свободные окна на стрижку(ровный срез). Сначала подтвердили, а потом сказали, что стрижка стоит 5000руб. Так а зачем клиенту стрижка и укладка за 5000руб, если запрос был просто на ровный срез который у вас есть в прайсе?
За Обе Щёки
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Кофе шикарный, нужной температуры, очень вкусный сироп, многим кофейням у вас бы поучиться! Сотрудница со светлыми длинными волосами и шикарными голубыми глазами очаровательная(имя не разглядела к сожалению). Ездили по делам и зашли в данную кофейню, остались максимально довольны. Недовольна тем, что чаевые нельзя было оставить по QR-коду, хотелось порадовать сотрудника, в остальном все просто шикарно, спасибо! Девушке которая сварила нам капучино с нутеллой и латте с малиной желаю счастья❤️❤️❤️надеюсь она заметит этот отзыв
ИзмайловГолд
Москва · Ювелирная мастерская
Сохранить
Апрель 2026
По рекомендации коллеги обратилась в данную компанию. По телефону сообщили, что изготовлением украшений не занимаются, только ремонт, но на их сайте подробно расписано о изготовлении на заказ. Поменяйте информацию на сайте и не вводите людей в заблуждение
Gabbiano
Москва · Дом моды
Сохранить
Март 2026
Многие платья представленные на сайте есть дешевле в других салонах в том числе в салонах которые предлагают платья на прокат. Переплата приличная. Скидку предложить не готовы
Ozon
посёлок городского типа Бутово · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2026
25.03.2026, время с 19:00 - 19:20. Сотрудник НЕ МОЖЕТ ВЫДАТЬ ЗАКАЗ потому что: 1. КОМПЬЮТЕР СТАРЫЙ 2. БОЛЬШЕ ОДНОЙ ВКЛАДКИ ОТКРЫТЬ ДЛЯ ВЫДАЧИ НЕ МОЖЕТ 3. НЕ МОЖЕТ ДОСТАТЬ ПОЗИЦИИ НА ВЕРХНИХ ПОЛКАХ ИЗ ЗА НИЗКОГО РОСТА 4. ОТКАЗ В ОБСЛУЖИВАНИИ Я ЗАКАЗ НЕ МОГУ ПОЛУЧИТЬ уже МЕСЯЦ. Потому что, то проблемы у поставщика, то проблемы у пункта выдачи Вопрос: Руководитель данного пункта выдачи вообще как видит работу этого места? У вас целый район заказывает товары, а вы больше одного человека за раз не можете обслужить? Это надо в очередь записываться получается? Почему в других пунктах выдачи выдают одновременно по 5 и более заказов?
Бутово-Парк 24 часа
посёлок городского типа Бутово · Стоматологическая клиника
Сохранить
Март 2026
Невозможно записаться в удобное время. Утром все занято, вечером тоже. Клиентоориентированности 0. Вроде стоматология 24 часа, а по факту график самый обычный, чтобы удалить зуб надо записываться за неделю
Cosmopro
Москва · Подология
Сохранить
Февраль 2026
Была на приеме 01.02.2026 у гинеколога Юлии Агибаловой, вообще впервые была в данной клинике. Все очень понравилось от встречи с администратором до обследования у доктора. Юлия профессионал своего дела, то самое когда человек на своем месте. Деликатная, компетентная, понимает своего пациента с полу слова буквально. Прием прошел на одном дыхании, каждую неделю бы к ней ходила, подругам так доверять не могу как Юлии. Спасибо администрации клиники и доктору за тёплый прием и профессионализм!
Роснефть
рабочий посёлок Тереньга · АЗС
Сохранить
Январь 2026
Были на заправке 07.01.2026 в 9 утра. Женщина с короткой седой стрижкой общается с людьми как в СИЗО. Ни о каком доброжелательном отношении и речи нет. Люди там деньги оставляют, а им еще и хамят Туалет в ужасном состоянии, хотя отметки о чистке от уборщиц стоят в таблице