Екатерина Б.
7
Екатерина Б.
0
подписчиков
0
подписок
91к
просмотров
Отзывы
21
Подборки
Фото
17
Пожарно-спасательный отряд № 320 ГКУ Пожарно-спасательный центр
деревня Чернецкое · Служба спасения
Сохранить
Июнь 2026
Спасибо что помогли с бензобаком
Василиция
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2026
На двери в туалет нету таблички
Мусорная площадка
Москва · Мусорная площадка
Сохранить
Апрель 2026
Мусорка вообще прекрасная Поставили баки стало лучше
Verde
Лиски · Ресторан
Сохранить
Апрель 2026
В рамках города неплохо. Обслуживание нормальное, всего 2 официанта (один из них по совместительству бармен). Готовят не долго, по вкусу также неплохо, стейки не рекомендую 1 снаружи пережарили. Цены московские)
Провокатор
Москва · Магазин одежды
Сохранить
Март 2026
Ткани и пошив качественные. Обслуживание очень внимательное, тут же можно бесплатно подшить по фигуре, предлагают напитки, что также делает обстановку более располагающей.
Александровская слобода
Александров · Музей
Сохранить
Март 2026
Жаль, что палаты Ивана Грозного закрыты на реконструкцию с 2019г, и работы я так понимаю не ведутся совсем, было бы интересно осмотреть именно их.
Трактиръ
Александров · Кафе
Сохранить
Март 2026
Очень неплохое место, находится прям напротив входа в Александровскую слободу, что очень удобно для приезжающих туристов. Комплексный обед стоит 650₽, на выбор есть постный вариант и обычный с мясом, в него входит первое, второе, салат, чай/компот. Девочки- официантки стараются, подача быстрая.
Семь
Москва · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
Ресторан только открылся, ребята стараются, все очень красиво и вкусно! Нам все очень понравилось, держите марку))) приятный бонус скидка в честь недавнего открытия ❤️
Ригла
Москва · Аптека
Сохранить
Октябрь 2025
Отвратительный фармацевт. Вместо списания баллов спасибо, обманом списала всю сумму. Я заказала заблаговременно ингалятор, выбрала списание бонусов спасибо, пришла озвучила про бонусы и она также напомнила про такую возможность экономии. В итоге, Говорит прикладывайте посмотрим сколько бонусов, а сама провела оплату. И ой, а возврат невозможен. Разница с бонусами приличная! Очень не приятно! Поддержка помогла только составить обращение! А фармацевт вместо решения проблемы только продолжала втюхивать товары по акции, и абсолютно некомпетентна как фармацевт.
Crystal Tatbeach Golf Hotel Beach
район Серик · Пляж
Сохранить
Июнь 2025
Шикарный отель! Все прекрасно, мне даже не к чему придраться. Персонал внимательный, практически все понимают русский язык, даже у детей не будет трудностей с языковым барьером. Отличное обслуживание в главном ресторане, барах и ресторанах Аля карт - в которые, кстати, даже не надо записываться, как это бывает во многих отелях, что очень удобно. Питание на высоте, посуду моют отлично, выбор шикарный: сыры, колбасы, овощи, фрукты, всегда большой выбор мяса: говядина, баранина, курица, индейка, красная и белая рыба, есть отдельный детский стол с небольшим выбором, в том числе с баночным питанием и йогуртом. Питаться в отеле вообще можно 24/7: есть круглосуточный бар, куча перекусов вблизи пляжа: орешки, хот-доги, чуррос, вафли, молочные коктейли, соки, мороженое; гёзлеме (турецкие лепешки) вообще потрясающие - их делают милейшие женщины практически целый день. Прекрасная команда аниматоров, детей развлекают до позднего вечера, про взрослых тоже не забывают - спортивные тренировки, йога, занятия в бассейне, дартс, пляжный волейбол. Дети обожают водные горки, они требуют уже конечно к себе внимания (желтая средняя горка уже чувствительна на стыках). Читала отзывы про плохую уборку в номерах, ничего такого не было - уборщицы добросовестные, пополняют все расходники, меняют постельное (нам 3 или 4 раза поменяли за 8дн), полотенца кажды день; пляжные полотенца можно менять в спа центре с 9 до 12 и с 14 до 16 хоть 5 раз в день:) Хочется обратить внимание, тех кто выбирает отель - он расположен в отдалении ( в деревне), поэтому подходит для максимального релакса без шопинга и выездов) такси выходит накладно - до анталии от 1500 лир / 40-50 евро в одну сторону, внутри отеля пара магазинчиков - ценники не на всё гуманные, но все необходимое есть (крема, сувениры, и тд). Зато от аэропорта вас доставят первыми - не более 30мин езды. У отеля достаточно протяженная пляжная линия, куча лежаков с зонтами, всегда находили место под зонтом, воровства замечено не было, также всегда были места и около бассейнов. Вход в море плавный, пологий, песочек с мелкими камушками и ракушками. Территория отеля ухоженная, работники «шуршат» с 5 утра, всё везде чистенько, убрано, подстрижено. По вечерам хорошие шоу программы, с кучей декораций. Спа: массажи от 55 евро, есть куча программ, внутри спа центра крытый бассейн, хамам, сауна и спорт зал. Хочется сказать огромное спасибо за наш прекрасный отдых! И отдельное спасибо девочкам с guest relations которые помогали решать любой вопрос. (Привет от номера где постоянно уносили доп одеяло при уборке 🤣).