Юлия Новикова
6
Юлия Новикова
0
подписчиков
1
подписка
59,4к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
7
Joy Head
Воронеж · Барбершоп
Сохранить
Январь 2025
Профессионализм и доброжелательность. Качественное выполнение стрижек. Племяннику нравится,ходим ни первый раз)Михаил,мастер своего дела. Чистота и порядок в помещении. Удивил ассортимент предлагаемых аксессуаров,мне понравилась свечка: долго горит,фетиль со звуком костра,запах просто бомба) Рекомендую посетить данную мастерскую индивидуального образа!
Арника
Воронеж · Аптека
Сохранить
Январь 2025
Вежливый сотрудник, ассортимент не велик,но самое обводимое иметься в этой аптеке, ничего плохого я не заметила. Расположение у дороге,кто с машиной не очень удобно,но в целом хорошая аптека
Шашлык и шаурма
Воронеж · Быстрое питание
Сохранить
Январь 2025
Стоит ни первый год,шашлык вкусный,шаурма отстой, масо дорогое
Воронежский
Воронеж · Торговый центр
Сохранить
Январь 2025
Большой ассортимент,цены Московские,цыгане на каждом углу (рынок),на любой вкус и выбор продукция,не нравиться столпотворение и некоторые сотрудники грубо общаться -1звезда
Воронежская стоматологическая поликлиника № 6, филиал № 3
Воронеж · Стоматологическая поликлиника
Сохранить
Январь 2025
Платно удалила нерв,спустя время пошла в другую клинику и на рентгене остались куски моего старого нерва,больше в эту клинику ни ногой
Боравто СКС, Lada
Воронеж · Автосалон
Сохранить
Январь 2025
Покупали машину в кредит ,хорошие в белых рубашках сотрудники,чистый салон, помогли с документами,сориентировали по цене. Ездили всей семьей с удовольствием )
Аксиома
Воронеж · Торговый центр
Сохранить
Январь 2025
Всё под рукой начиная с продуктов заканчивая техникой
Чижик
Воронеж · Супермаркет
Сохранить
Январь 2025
Много выбора,чижик красавчик )
Картинки
Воронеж · Аптека
Сохранить
Январь 2025
Много ассортимента,фармацевты профессионалы,разбираются в продукции товара,всегда проконсультируют и помогут с выбором лекарственных средств. Рекомендую
Санта Барбара
Воронеж · Бар
Сохранить
Июнь 2024
Бар-очень много льда и сиропов алкоголь на минимуме ,коктейли по 700р +- отдаешь за сироп и лед Диджей- ставит музыку и уходит,если он на месте включает реп,популярные хиты 2014года,которые не танцевальные от слова совсем Официант-настойчиво просит чаевые ,но при этом ждали 20минут,пока счет принесут(всего 2столика вместе с нами было) Ресепшен-девчонки встретили хорошо,сопроводили это +, само помещение красивое и много зон,где посидеть только за это 1звезда Вывод:никому это место не посоветую танцев не получите,настроение на 0 ,потратили больше 5к ,заказали алкоголя много ,были трезвые,гостей нет