Артем
8
Артем
1
подписчик
0
подписок
518,2к
просмотров
Отзывы
24
Подборки
Фото
11
Чили Экспресс
село Детчино · Кафе
Сохранить
Май 2026
Крайне рекомендую Chili Club! Бургеры здесь действительно отличные — по вкусу легко превосходят многие всем известные крупные сетевые заведения, а возможность выбрать мясо для любого бургера отдельно очень радует. Хот-доги тоже заслуживают отдельной похвалы: большие, вкусные и с отличным соотношением цены и качества. Отдельно хочется отметить приятную атмосферу и дружелюбный персонал — это, пожалуй, одно из лучших мест, где можно спокойно и вкусно посидеть в Детчино. Особенно приятно видеть, как вы выросли: помню вас ещё со времён палатки у вокзала. Желаю Chili Club дальнейшего развития, процветания и ещё больше довольных гостей!
Магнит
Москва · Супермаркет
Сохранить
Май 2026
Отвратительное местечко! Зашли сюда с детьми купить попить, взяли колы и какой-то мармалад. На кассе выяснилось, что цены обоих товаров не соответствую действительности. Мармелад оказался по цене примерно вдвое больше (купить по оригинальной указанной цене нам не предложили), а с колой просто был *** в явном виде. На полке стоит один вид колы (только этот тип, никаких других нет), а цена под ней на другой тип (дешевле). Позвал администратора. Подошел мужчина плохо говорящий на русском, при этом отлично изъясняющийся матом (при детях младше 10 лет) и в общем нас просто послал. При этом у него не было бейджика и имя свое он называть отказался. Дело было днем 2 мая 2026 (готов представить его фото, если у администрации есть желание разобраться в вопросе). Также добавлю, что в магазине повсюду что-то навалено и грязно. Место не рекомендую!
Автодром
Москва · Аттракцион
Сохранить
Август 2024
Хотел бы отметить халатное отношение к своим обязанностям сотрудника Коновалова Даниила. Ребенок 8 лет первый раз поехал на подобном аттракционе. Я заранее попросил сотрудника помочь ему и объяснить управление. В момент когда дали ток машинкам Даниила ушел в подсобку, а второй его коллега просто ушел еще ранее. На автодроме просто никого не было. Ребенок тыркался, плохо понимая как управлять машиной. Итог: ребенок расстроен, деньги выброшены. Примите меры!
Чили Клаб
село Детчино · Кафе
Сохранить
Август 2024
Отличное место! Прекрасное расположение, вкусные хот-доги, приятный персонал, низкие цены и принимают карту. Иногда заезжаю сюда подкрепиться во время моих велокроссов. Желаю вам процветания!
Хоста – Мост
Сочи · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Июль 2024
Нет автобусов
City Centre Hotel
Ереван · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2023
Данный отель мне забронировала туркомпания, а я был слишком занят, чтобы подобно изучать информацию о нем. В общем, после 10 дней в отеле понравилось только его расположение, 5 мин. до площади Республики, рядом есть супермаркет работающий допоздна, обменка с норм. курсом, парк и куча ресторанов. Не понравилось, объективно: 1. Грязно. Я, конечно, понимаю, что это трешка, но полы можно было бы иногда мыть. Уборка в основном заключалась в выбрасывании мусора и убирании грязных полотенец. Даже матрас на кровати видавший виды и с разными подтеками и грязными разводами (белье спасало). 2. Полотенца давали новые только после того, как лично сходишь за ними на респешен. Стандартная отговорка "ой, видно не было полотенец на данный момент". За все время пребывания в отеле принесли полный комплект (3 шт) новых полотенец взамен старых только один раз в день перед отъездом. 3. Качество белья. Ткань не очень хорошая, в катышках. Хорошее белье постелили только в ночь до отъезда. Заправляли также плохо, не аккуратно и приходилось часто перестилать. 4. Сантехника. Слив в раковине работал так себе, частенько застаивалась вода. Однажды были проблемы с водой и она пропадала полностью (горячая и холодная) каждые 5 мин все утро. Помыться было сложно. 5. Нет лифта. Вас ждет лестница и возможность самому нести свой чемодан на 2, 3 и выше этажи. Помощь не предлагают. 6. Нет сейфа, хотя везде заявлен. Сказали, что он типа был на ресепшене, но сломался и его чинят и чинить будут долго. При этом стоит отметить, что ничего не украли и в вещах не копались. 7. Выпил два раза чая, но больше пакетиков так и не принесли. Мелочь, но не приятно. Не понравилось, субъективно: 1. Унылый номер из кровати, шкафа и стола. В принципе для трешки нормально, но все как-то предельно скучно и не интересно. Если приходить поздно и только сразу спать, то, наверное, такое ОК. 2. Завтрак просто ужасен. Главное блюдо что-то скользкое на базе яиц и гарнир (рис, макароны, гречка, всегда что-то одно). Также есть дешевый йогурт, мюсли и не вкусный сыр и колбаса. Формально завтрак начинается в 8, но в 8 ничего горячего там нет. Очень неудобно, так как большинство экскурсий начинаются в 8-30 или раньше и ждать просто некогда. 3. Продукты в холодильнике смотрятся как явно не первой свежести. В отзывах пишут, что они просрочены годами, но лично проверять не стал. 4. Отель "pets friendly", так что будьте готовы, что рядом с вами в любой момент поселят какого-нибудь пса, который будет брехать пол ночи (у меня так было). 5. Ресторан на первом этаже ночью превращается в публичный бар (то есть зайти может любой человек с улицы). Народ там активно и шумно гуляет и представляю, как хорошо спится всем, кто на нижних этажах.
Пивная академия
Ереван · Бар
Сохранить
Октябрь 2023
Долго искал место в Армении, где бы можно было поесть севанских раков. Тут дорого и оплата поштучно. Заказал десяток больших (1500 драм штука), принесли раза в два меньше, чем обычно бывают большие раки (некоторые как ладонь без пальцев), но чуть больше штук - 13 или 14. Потому не стал возникать. Варили видно просто в воде с перцем, раки островаты. В общем неплохо, но это явно не лучшие раки, что я ел.
Сэй Чиз
Ереван · Кафе
Сохранить
Октябрь 2023
Магазин с, наверное, самым большим выбором европейских сыров в Ереване (ну больше я не нашел). Однако цены не адекватны и раза в полтора выше, чем на ярмарке в 10 метрах от моего дома в Москве, где можно приобрети все те же самые сыры (хорошо разбираюсь в европейских сырах и много, где был в Европе) дешевле. Брал у них чисто поесть на месте Старый Амстердам средней выдержки (очень вкусный) и горгонзолу итальянскую (так себе, сыр слишком мягкий, суховатый и не рассыпчатый как должен быть).
Tokyooo
Ереван · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2023
Кто-то из местных мне рассказал об этом ресторане как о лучшем в Ереване. Я немного подустал от армянской кухни и решил поесть роллов. Единственно, что понравилось в ресторане - это его красивое и атмосферное оформление: все очень по-японски, красивая девушка (армянка) в симпатичном кимоно на входе, интересная подача в виде конвеера на который повар ставит блюда. Но, все-таки в такие места ходят поесть. Начнем с того, что это первый японский ресторан, где я не увидел в меню таких мировых хитов-роллов как Калифорния и Филадельфия, да и вообще с роллами у них проблема. Подают в основном сашими и визуально у них рыба не первой свежести (хотя на вкус в принципе нормально и потом проблем не было). На конвеере едут всего несколько типов роллов 2-3 видов. В основном это огромадные трубки с рисом (примерно раза в 4 больше тех, что Вы можете найти в нормальных японских ресторанах) в которых где-то глубоко внутри спрятана начинка. Съел несколько штук таких и стал ждать чего-нибудь поприличнее, но за час (!!!) ничего нового так и не приехало. Подозвал официанта и озвучил ему, что хотел бы ролов и спросил рекомендацию, какой бы мне сет заказать, так как уже устал ждать. Официант сообщил, что все сеты у них с сашими, но они сделают мне роллы, которые я хочу, и поставят их на конвеер в ближайшее время. Ну, хорошо, выбрал роллы из меню (сделали хотя бы картинки что-ли?) и стал ждать. Через полчаса мне ждать надоело и я вновь позвал официанта. В итоге заказал креветки темпура (на вкус неплохие, похоже на те, что должны быть), чтобы хоть немного наестся. В итоге, я просидел в этом заведении больше 2 часов, не наелся нормально и потратил 45+ долларов. Всем рекомендую держаться от этого "лучшего японского ресторана в городе" подальше. За такие деньги можно отлично поесть в самых именитых ресторанах Армении.
Жингялов Хац
Ереван · Кафе
Сохранить
Октябрь 2023
Отличное место, чтобы вкусно, быстро и дешево поесть. В меню есть только один пирог с зеленью по рецептам из Арцаха и напитки. Подача мгновенная, столиков внутри не много. Многие берут с собой. На одного человека достаточно взять один пирожок, они большие. Достаточно вкусно, был пару раз.