Антон Калачанов
5
Антон Калачанов
1
подписчик
0
подписок
599,1к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
6
Chery Максимум
Санкт-Петербург · Автосалон
Сохранить
Март 2025
Отзыв пишу спустя почти год после покупки Продают автомобили шикарно, все понравилось но когда покупал думал, что покупаю авто с опцией 360, а уже при осмотре оказалось что этой опции нету (ошибка менеджера, но он ее компенсировал тем что накидали доп услуг, которые сделали вроде как бесплатно). А вот по части сервисного обслуживания, очень очень все плохо, за все время удалось только (практически заставить) долить антифриз, который был ниже минимального уровня, долили буквально до нижней полоски, надеюсь хотя бы не воду налили, на основе этого попросил проверить масло в вариаторе. Не хотят проверять, говорят нету оснований. Камера медленно, но верно выходит из строя, переодически картинка становится красной, мне же говорят это еще не основание на замену, вот когда полностью отключится, приезжайте. При том что камер в наличии почти не когда нету, еще и ждать будешь, без камеры ездить. Зимой машина заводится со скрипом и скрежетом, на что говорят снимите видео с вин номером и покажите, заснял, опять привез авто и видео, теперь говорят это не основание для ремонта, теперь когда на улице тепло они говорят оставляйте машину будем ловить этот скрежет и ходите пешком 🤦🏼‍♂️ На вопрос почему машины в салоне стоят с идеальными зазорами, а выдали мне авто у которой одна дверь выше другая ниже, при закрытии двери отпрыгивают как у старенькой нивы. Ответ - ну это нормально 🤷🏼‍♂️ , после настойчевых разговоров , все таки под регулировали. Абсолюно на все одни отговорки А если какие то мелочи, то надо долго уговаривать или ругатся, тогда что то сделают
КотоПёс
Тольятти · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Август 2024
Спасибо за стрижку Йорка! Мастер София очень приятная девушка, все рассказала об уходе щенка и сделала классную стрижку! 🫶
Angel
Санкт-Петербург · Детейлинг
Сохранить
Февраль 2023
По счастливой случайности заехал в это легендарное место, всего за 3 тр мою скромную малышку превратили в развратную гейшу которую хочется целовать и обнимать. И да мой отзыв купили, своим великолепным отношением к своему делу и моей машинке
Озерки
Санкт-Петербург · Аптека
Сохранить
Ноябрь 2022
Цены всегда выше чем на сайте. Часто пытаются предложить более дорогой аналог
Мини Лента
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Июль 2022
еще свеженькая, чистенькая. Не много народу, что очень нравится, пока что радуют акциями посмотрим как будет дальше. так же еще пока радуют свежими овощами и фруктами, к сожалению сейчас очень часто в других магазинах встречается тухлятина, плесень, вялость... пожалуйста оставайтесь такими как есть и становитесь лучше. ну и парковку переделайте, а еще лучше сделайте сквозной проезд с парашютной в жилую зону, думаю у вас станет больше клиентов
Exist.ru
Санкт-Петербург · Автокосметика, автохимия
Сохранить
Июнь 2020
На клиентов не ориентированны, вместо хамства просто подхихикивают )) Не хотел бы связываться снова. Но к сожалению из за цен возможно придётся