Оля G.
2
Оля G.
1
подписчик
0
подписок
12,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Детский сад № 1
Пушкин · Детский сад, ясли
Сохранить
Июнь 2022
Очень рада, что посещаем именно этот детский сад, а именно логопедическую группу «Незабудки». Очень хочется поблагодарить воспитателей Татьяну Николаевну и Веру Борисовну , помощника воспитателя Светлану Викторовну и нашего логопеда Дарью Сергеевну за умение найти подход к каждому ребёнку . Педагоги внимательные, доброжелательные . Ребенок идет в сад с удовольствием. С ребятами проводят развивающие занятия, учат с интересом узнавать все новое, также в саду есть музыкальные занятия и физкультура. Мы всегда с интересом рассматриваем все творческие работы нашей дочери. В группе, да и в саду всегда чисто и самое главное - приятная, теплая атмосфера. Территория садика всегда ухоженная и обустроена для комфортных прогулок. Большая благодарность заведующей д/с Наталье Васильевне за прекрасную организационную работу, за подбор замечательных педагогов, за внимательное и профессиональное отношение к работе.