Николай
8
Николай
0
подписчиков
1
подписка
648,4к
просмотров
Отзывы
23
Подборки
Фото
На Воде
деревня Коришево · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Отличное место! Отмечали день рождение! Прям 🔥🔥🔥 словами не передать!!!
Кроличья нора
деревня Коришево · База, дом отдыха
Сохранить
Июнь 2026
Просто офигенное место!!! Спасибо что создали такое замечательное место 👍👍👍
Nice Avto
Москва · Автомойка
Сохранить
Март 2026
Приехал в 20:30 сказали закрыты... Где до 23:00????
Reverie
Москва · Косметология
Сохранить
Декабрь 2025
Шикарная клиника, отличный врач Оксана Александровна! Жена в восторге!!! Спасибо Вам!
KDL
Москва · Медицинская лаборатория
Сохранить
Ноябрь 2025
Шикарная клиника. Делают анализы быстро и качественно! Менеджер на ресепшен вежливая, приветливая. Все объяснила и помогла во всем! Спасибо большое!
Utopia Beach Club
район Аланья · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2025
В принципе скажу коротко и ясно. Нету там пяти звёзд. Первый этаж воняет канализацией. Плесень. Потопы. Еле выбили с доплатой номер на верхних этажах. Единственное три плюса, хороший бар, хороший пляж( не один даже а три) и офигенный кальян))))
Васильевский замок
территория ПДСК Родник-Герцено · Достопримечательность
Сохранить
Ноябрь 2025
Вход на территорию 2 раза в год...
КМ/Ч, Haval
Москва · Автосалон
Сохранить
Октябрь 2025
Идеальный автосалон, сервис и все вместе взятое!!!! Особенно шикарный менеджер Эмин!
Автомир, Haval
Москва · Автосалон
Сохранить
Сентябрь 2025
Приехали смотреть машину, менеджер был не заинтересован, от слова совсем. Повез нас на тест-драйв. Всю дорогу сидел в телефоне. Про машину ничего не говорил, не рассказывал. Прокатнулись на Дарго. С учетом всех скидок, назвал цену розничной стоимости машины. Что вообще уму не постижимо. За весь тест-драйв все что он сказал это: "Вот видите G класс едет? Вот мы на его копии." В итоге уехали в другой салон и купили там машину. Не советую данный автосалон. Когда спросил есть ли какие-нибудь подарки при покупке машины ( может меркантильно, но приятно). Сказали нет. То есть отдай 3 миллиона 200 тысяч. И садись езжай... Коврики купи, защиты купи, колеса купи. Короче салон оставил плохой осадок.