Baki Lunar
2
Baki Lunar
0
подписчиков
0
подписок
1,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Усъ
Москва · Барбершоп
Сохранить
Август 2025
Сотрудник Наталья, непрофессионально и небрежно выполнила свою работу, в процессе стрижки посредством использования машинки повредила кожу головы около ушей, халатно выполняла свою работу, а точнее, небрежное владение машинкой говорит о непрофессионализме, постоянно испытывал болевые ощущения во время стрижки, сотрудник опоздал к сеансу на 20 минут, в связи с этим наблюдал вечную спешку, это непрофессионально, если вы опаздываете, то должны все равно выполнять свою работу качественно, это можно подметить и в эпизоде со следующим клиентом, не могу утверждать, но видимо он был постоянным, не закончив работу со мной, были вопросы к следующему клиенту, а конкретно «Спешит ли он?». Не понимаю почему меня вообще должно волновать спешит ли следующий клиент, когда мое время не закончилось и работа не была выполнена, а я теряю свое время и задерживаюсь из-за сотрудника, да и прежде чем спешить к следующему клиенту, надо закончить с предыдущим, в связи со спешкой сотрудника, услуга «пилинг головы», выполнялась еще хуже стрижки, невероятные болевые ощущения при использовании «расчески», постоянно цепляли ногтями и пальцами уши, массажных действий как описано в услуге в принципе практически не было, все сделано наспех, могу с уверенностью заявить, что Наталье надо проработать еще лет 5-10 до качественного обслуживания, к остальным мастерам салона вопросов в целом не имею, но этот сотрудник к сожалению убил желание появляться в данном барбершопе, оценка работы 1 из 5.