Нет имени
2
Нет имени
0
подписчиков
0
подписок
1,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Ариг
Улан-Удэ · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Я вчера поел в вашем кафе, пришел домой и мне резко стало плохо. Весь день и ночь сильно болел живот, бегал в туалет каждые 20 минут, температура, рвота.