Maria S
8
Maria S
0
подписчиков
0
подписок
922,4к
просмотров
Отзывы
25
Подборки
Фото
2
Sokol Coffee
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Март 2026
Прекрасная кофейня. Во-первых, вкусный кофе, во-вторых, чудесная сотрудница Анжела, которая буквально за 5 минут создаст ваш портрет на стаканчике. Это очень мило и поднимает настроение, так что советую всем заглянуть 😊
Ivory Garden
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Очень красиво, эстетично. Супер-вкусный тартар из лосося, выпечка тоже класс. И очень незаметный сервис, но чувствуется комфорт Понравилось, обязательно приду ещё
Добрый Грузин
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Апрель 2025
Очень вкусно: каждое блюдо сбалансировано по вкусу, достаточно как овощей, так и мяса. Подача быстрая. Не особо много людей, но это будний день) Однозначно стоит заглянуть 😉
Виадук
Омск · Шиномонтаж
Сохранить
Январь 2025
Все супер. Отдельная благодарность Олегу: все объяснил, быстро помог с заменой деталей. Ездим и радуемся 😁
Неон
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Ноябрь 2024
Отличное место. Хорошие коктейли в пробирочках — ностальгия по урокам химии вам обеспечена. Ребята работают приветливые, вежливые. Есть закуски, горячие блюда — несколько позиций в каждом сегменте. В целом, голодными не останетесь. Музыка приятная, много ремиксов хорошо знакомых треков: сидишь, танцуешь, кайфуешь. В общем, лайк. Сходить стоит.
Лось и тролль
Сортавала · Бар
Сохранить
Июль 2024
Плюсы: - неплохой кофе; - симпатичный вид из внутреннего зала (и интерьер симпатичный); - удобное расположение (но и город маленький). Минусы: - грязные полы, грязные столы, грязные туалеты. - отсутствие кондиционеров и вентиляторов: в помещении душно. - необученный персонал: нас не поприветствовали, не проводили за столик и не предложили меню. Пришлось вылавливать официанток, которые ходят с очень сложными лицами и постоянно выбегают на перекур и поболтать по телефону. Уходя, мы не услышали прощание и приглашение посетить заведение повторно (хотя с персоналом были приветливы и вежливы). Для сравнения семью с ребенком поприветствовали и проводили. - нет оплаты по банковской карте. О том, что оплата только наличными или переводом, отсутствует где-либо: об этом сообщают по факту расчёта. Ах да, чеки тоже никто не выдаёт. - посредственные завтраки: несоленая яичница, пережаренный бекон и сомнительная половинка картошки. Заявленный в завтраке тост — не тост, а кусок зернового хлеба. - в туалете нет общей раковины, так что для мытья рук нужно обязательно проследовать в кабинку — хорошо, если нет очереди. - при неполной посадке (было занято несколько столов в видовом зале) долгое ожидание блюд.
Endorphin Lounge
Мурино · Бар
Сохранить
Апрель 2024
Отличное заведение, большой выбор досуга - настройки, классная музыка Отдельная любовь - коллектив. Самые дружелюбные и внимательные сотрудники!
Дым Дымыч
Мурино · Вейп-шоп
Сохранить
Ноябрь 2023
Нашли самые классные вкусы и удобная бонусная система:)
Кодла
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Ноябрь 2022
Интересное место, повелась на названия коктейлей. Не прогадала - действительно хорошие :) Заведение небольшое, не для крупных компаний. В качестве остановки банного рейда - вообще прелесть.
Деда Хинкали
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2022
Вкусные хинкали, освежающие коктейли и быстрая подача. Колоритное оформление, хотя в центре города не всегда удается найти места, которые сохраняют атмосферу страны. Очень приветливые сотрудники, легко поддержат беседу и всегда появляются своевременно. Для тихого ужина в самый раз :)