Эвелина Надолинская
3
Эвелина Надолинская
0
подписчиков
0
подписок
12,6к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Осака
Ростов-на-Дону · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Отвратительная еда и обслуживание. Меню ждали минут 15 в итоге пошли за ним сами, потом столько же ждали, что к нам подойдут принять заказ, в итоге опять пошли сами за официантом, еду несли около 40а минут и всё по одной порции, про это я вообще молчу, горячие роллы были холодные, салат из хрустящих баклажанов тоже был холодный, хотя в этих же заведениях, но на других адресах он горячий, китайский рис принесли с сырой говядиной, но спасибо, что извинились и хотя бы отменили его и не внесли счёт. Вообщем в Осаку на коммунистическом больше не ногой. Лучше будем ездить дальше.
ЗаВЕТный Друг
Ростов-на-Дону · Ветеринарная аптека
Сохранить
Октябрь 2025
Привезли кошку на стерелизацию по записи, стерелизация нужна была срочно так как у кошки было гнойное воспаление маточных труб и она могла умереть, когда хирург по совместительству заведующая узнала, что у кошки проблему со здоровьес она отказалась оперировать сославшись на то, что у них акционный день и стерелтзуют они сегодня только молодых и здоровых мы под их акцию не подходим, у нас слишком сложно, возникает вопрос что же там за хирург такой, который умеет стерелизовать только здоровых кошек, к слову после этого мы поехали в другую клинику, где все сделали всего за час и через 3 часа наша кошка была уже дома. Ужасная клиника, врачам если их можно так назвать было плевать, что животное присмерти, у них был АКЦИОННЫЙ ДЕНЬ.
Доктор Айболит
Ростов-на-Дону · Ветеринарная аптека
Сохранить
Сентябрь 2025
Ужасная клиника, 22.09.2025 привезли кошку в тяжелом как оказалось позже состояние, там врач ее осмотрел, не чего не понял, хотя было явное кровотечение и гнойное воспаление, сказал, что нужно сдать кровь, хотя как оказалось это было не нужно, потом уже в другой клинике оказалось, что там невооруженным глазом видно, что дело в другом, сдали кровь как сказал врач, сначала предложил сдать кровь за 2600, потом когда увидел, что мы поняли, что дело не в этом, предложил за 1300, тоже не понятный момент, ну мы сдали кровь и заплатили ему еще 600 рублей за то, что он сказал, что нужно сдать кровь и отправил нас домой, сказав, что все нормальнр и записал на пятницу на узи, но на следующий дент состояние ухудшилось, я туда позвонила и там нам явно дали понятно, что им плевать на животных, поехали в другую клинику, там кошку осмотрели БЕСЛПАТНО и сказали, что нам нужен срочный стационара и это видно и без анализов крови, приевезли ее в стационар, там нам сказали, что до пятницы кошка бы просто не дожила. Если хотите спасти своего питомца не за что не едьте в эту клинику.