Олег Беленко
3
Олег Беленко
0
подписчиков
0
подписок
5,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Генерал
Подольск · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Сентябрь 2024
Приехал с проблемой перегрева двигателя и сделать диагностику перед дальней дорогой. Проблему с перегревом решили. Но… Забрал машину в 9 вечера, а в 4 утра я должен был выезжать в дальнюю дорогу. Вечером в темноте не особо заметил, что мне немного засрали салон. Но каким было моё удивление когда я обнаружил, что после этого сервиса у меня пропал usb переходник и прикуриватель. Тем самым я не смог зарядить телефон с навигатором в дороге. Через час в дороге отвалился кожух. Поставил, а он снова вываливается. Видимо его просто вырвали. До посещения этого автосервиса такого не было