Д Л
5
Д Л
1
подписчик
0
подписок
574,1к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
7
Берлога
Новороссийск · Кафе
Сохранить
Январь 2026
13 января решили заказать роллы через официальный сайт, готовка и доставка заняли полчаса , из плюсов всё Отравились Кроме роллов в этот день ничего не ели , не я не муж , после работы сделали заказ с продуктового , хотели быстро приготовить еду, прождали несколько часов и заказ отменён, это и стало причиной решения заказать роллов ... А теперь об отравлении, у меня такое впервые , внешний вид смутил меня сразу , но муж сказал, что ему посоветовали данный ресторан, далее на мой вопрос почему они не держатся: нижняя часть с рисом отпадает он ответил, что наверное начинки много,( хотя её было обычное количество ), далее чуть погодя меня стало тошнить 🤢 , ещё чуть позже мужа , итог: ужасное состояние , слёзы , бессонная ночь , отгул с работы Ресторану сообщили на утро Отзыв думала не буду писать , но вторая бессонная ночь вынудила , потому что колит желудок Жаль , что нам не повезло 😔 надеюсь это единичный случай и он научит всех быть внимательными , беречь себя - отказываться от чего-то сомнительного и оставаться человечными по отношению друг к другу , но знайте , что сейчас в 2 ночи я на вас злюсь..
Волна праздника
село Мысхако · Магазин подарков и сувениров
Сохранить
Сентябрь 2025
Отлично всё, начиная от администратора, которая помогала подбирать композицию , четкая доставка, шары большие классные красивые, довольны. Спасибо сервис на высоте
Карамба
Краснодар · Суши-бар
Сохранить
Май 2025
Привлекла реклама в инстаграм, решили попробовать роллы от Карамба, и остались с ребятами 👍 удобный сайт, фирменный пакет , все надежно упаковано, состав роллов разнообразный, хотим попробовать все, а ещё лакомства для питомцев как изюминка
Изюм
Астрахань · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Отличная чайхана Интерьер 10/10 чистота в туалете 10/10, было бы ещё круто если б стоял ополаскиватель для рта со стаканчиками.. чай очень вкусный подаётся в правильной посуде. Бешбармак немного не такой, не хватает жирности. Кутабы с говядиной очень сочные самые вкусные кутабы из всех что пробовала В целом очень комфортно, официанты не навязчивые, в форме. Приятно проводить там время за вкусной едой
Гаврош
Ростов-на-Дону · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Отличный ресторан в таком старинном стиле, но при этом все ухоженно современное, в туалете стоит ополаскиватель для рта, а это очень важно, не в каждом ресторане предусмотрено, вытирать руки маленькими полотенцами, немного лучше их надо стирать местами сероваты... Персонал моя официантка была очень любезная, еда вкусная, приятное заведение хотелось бы вернуться ещё
Барнхаус
Симферополь · Гостевой дом
Сохранить
Октябрь 2024
Интересный ремонт в деталях, пространство хорошо использовано , ортопедические подушки в плюс, чистая постель хорошо заправлена, так как это апартаменты, а не отель никаких доп принадлежностей не было одноразовых, но при этом мыло , губка были , хорошая раковина на кухне (прилагаю фото) , а чайник дешёвого качества и уже себя изжил из за него я обожглась, и не смогла попросить помощи на ресепшн было закрыто (фото чайника прилагаю), ванная комната : душ без бортика, от этого вытекает вода, неприятно что получается лужа, а также ночью стоял страшный запах с сифона видимо у них проблемы с канализацией! Полотенца затертые, местами с желтизной, но не все. По персоналу очень долго муторно заселяют , приходится общаться по ватсап, и не сразу получать ответ... и также тяжело выселяют , будто их должны упрашивать (тоже прилагаю кусочек переписки) если они исправят проблемы с канализацией и другие детали, что вызвали дискомфорт, то в целом будут хорошие апартаменты, а пока это ужас, днём не воняло, именно ночью вышел такой запах , который мешал спать .
Лео
Сочи · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Сначала о приятном, посуда красивая современная, еда не ресторанного вкуса, но приближенная к хорошему качеству, персонал приветливый... Теперь о неприятном отсутствие нормального туалета, руки тоже не помыть перед едой, и уборщица мимо вашего стола может пройти с грязной шваброй, в целом пожалеете о посещении