Ульяна Г.
4
Ульяна Г.
0
подписчиков
0
подписок
21,9к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Гламур
Омск · Салон красоты
Сохранить
Вчера
в салоне грязно, неужели нельзя перед закрытием навести порядок на своём рабочем месте
Ярче!
Омск · Супермаркет
Сохранить
Вчера
продавцы на кассе вообще молчат,ни здравствуйте ничего,всегда при чём с недовольным лицом
Магнит
Исилькуль · Супермаркет
Сохранить
Май 2026
Здравствуйте, почему ваш сотрудник Шабанова имя не запомнила, позволяет себе вести себя с сотрудниками по хамски(используется мат) при чём в торговом зале,да и к покупателю отношение не лучше,хамит постоянно. Больше нет желания ходить в этот магазин. Прошу принять меры,либо в отношении неё будет написано заявление
Магнит
Омск · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2025
Когда уже сделают шкафчики для покупателей,ни один не работает,ключей нет,куда смотрит директор,почему заявку не делает,уже с пол года такая ситуация