Андрей Филиппов
2
Андрей Филиппов
0
подписчиков
0
подписок
2,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Парикмахерская
Ногинск · Парикмахерская
Сохранить
Март 2025
Всем не рекомендую.... Стригут плохо, грубят... Атмосфера недружелюбная... Как из забегаловки времен СССР самого плохого пошиба... Всю атмосферу, как мне кажется, создает хозяйкс салона... Словом, после посещения пришлось побрить голову наголо... Претензий к качеству стрижки хозяйка не принимает, стремится развести на деньги... Хотите потратить свои нервы-посещайте...