Александра
16
Александра
9
подписчиков
0
подписок
2,7м
просмотров
Отзывы
124
Подборки
Фото
25
Снежинка
Кисловодск · Кафе
Сохранить
Май 2026
Вкусные пончики, но оооочень много народу. Помимо пончиков, появилась куча фастфуда. Сложно найти свободный столик даже на улице
Paper Cup Coffee
Пятигорск · Кофейня
Сохранить
Май 2026
Классная кофейня, кофе очень вкусный и на порядок дешевле чем в других кофейнях.
Смотровая площадка
Кисловодск · Смотровая площадка
Сохранить
Май 2026
Ничего особенного, находится недалеко от канатной дороги в верхней точки, очень много людей там
Доктор знает
Ставрополь · Медцентр, клиника
Сохранить
Май 2026
Хорошая клиника, немного задержка приема к врачу была, но и приём длился, пока врач не ответила на все мои вопросы. В клинике чисто, есть гардероб, возможна оплата картой или наличными, даже можно копить бонусы.
Мистер Слойкин
Пятигорск · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Хорошее заведение, цены приемлемые, находится прямо в Цветнике, уютная кофейня, есть завтраки и салаты
Rostic's
Михайловск · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2025
Зал Работает с 9 до 23:00. А авто заказы указано с 8 утро, но мы подъехали в 8:30, постучали в окошко, но увы никого. Не вводите людей в заблуждение
Диалаб
Михайловск · Диагностический центр
Сохранить
Июнь 2025
Очень долгое оформление, очередь двигалась медленно. Кроме чека ничего не выдают (пояснили что перешли на приложение мед точка из за этого только чек). Смс о готовности заказа пришла через сутки. По окончанию забора анализа просто прикладываю ватку, самоклеящихся бинтов нет (хотя могли бы приобрести, все таки анализы не дёшево выходят). Ещё большой минус, по всем городам база своя.... Оказывается в моем городе я не смогу распечатать результат анализа, т.к.его не увидят... Это очень странно, лаборатория одна и та же, а база не единая. Из плюсов взяли аккуратно и результат пришёл быстро. Рядом есть парковка. Диалаб находится не с центральной части сдан я, а сбоку (указателей на это нет) если не местные то придётся поискать
Полевой стан
Минераловодский муниципальный округ · База, дом отдыха
Сохранить
Июнь 2025
Очень пожалели, что решили отметить здесь выпускной 4го класса, больше туда ни ногой! Забронировали беседку, внесли предоплату (3тыс), нас предупредили что нельзя взрывать конфетти на газоне, салют разрешили, договор никакой не заключают! Когда начали накрывать столы, не смогли подключить слайсер-не хватило напряжения в сети. В туалете не работал свет (вызывали менеджера, он все время бубнел). Помещение для жарки шашлыков мизерное с огромным мангалом и маленьким окошком. В течении праздника дети баловались и полопались шары с фотозоны в помещении и так как на улице был в этот вечер дождь, полы были влажные, соответственно круглые блестяшки прилипли к полу (к слову их было не много), мы попросили у менеджера веник и совок, смели хвостики от шаров, убрали все на кухне и со столов, мешки с мусором собрали. Когда он пришёл принимать помещение, решил, что мы нарушили правила, раз к полу прилипло конфетти, мы напомнили, что речь шла только о газоне, но он продолжал убеждать, что теперь ему надо убирать и вернёт он нам не весь задаток, а за вычетом 1тыс на уборку. Мы поинтересовалась, а за что мы тогда платили, если видимо нужно было ходить в баххилах? И даже предложили дать нам тряпку с ведром, чтобы мы сами убрали, т.к.было уже поздно и родителям с детьми хотелось домой, но он сказал что у него ничего нет для уборки. Вообще после долгих бесед, он все таки вернул весь задаток, изрядно потрепал нервы. Мы пообещали оставить честный отзыв и это наше право. P. S. даже при бронировании номера в гостинице, в оплату за номер включено пользование душем, туалетом, постельным бельём и последующая уборка! Аренда беседки обошлась 11000руб с 12:00 до 23:00 и видимо уборка в эту стоимость не входит!
Анатомия
Минеральные Воды · Спа-салон
Сохранить
Май 2025
Очень классное место для релакса и оздоровительных процедур. Приятные и профессиональные сотрудники. Дарила маме комплекс процедур Японское спа для волос, она в восторге, на 10 из 10 оценила подарок.
Очаг
Минеральные Воды · Кафе
Сохранить
Май 2025
Хорошая Пекарня, работает 24 часа. Вкусные свежие лаваши, есть много кондитерской выпечки, цены средние