Светлана С.
4
Светлана С.
0
подписчиков
0
подписок
25,5к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Отель на Римского-Корсакова
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2023
Отель располагаеся в очень удобном месте. Все, что мне было нужно рядом. У нас был 2х местный 402 номер. Порадовало, что был еще диванчик, было где просто посидеть. Телевизор, холодильник. Все работало , номера чистые, теплые. Персонал вежливый. Поставила 4 звезды, только из за питания, хотя было вкусно. Мало овощей и фруктов. Мы придерживаемся здорового питания, поэтому было тяжеловато с такой пищей с непривычки. Но повтоюсь, было вкусно, все теплое, как положено. Рядом магазин пятерочка, докупали овощи и фрукты, благо холодильник. Отель рекомендую!
Бим
Москва · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2023
Люблю этот магазин. Все сотрудники заботливые, внимательные и отзывчивые. Всегда помогут, подскажут. Всем рекомендую