Сычева Ю.
5
Сычева Ю.
1
подписчик
0
подписок
21,1к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
7
Парковъ
Краснодар · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Приятное местечко, обслуживают быстро, готовят вкусно! Ребенок покушал с большим удовольствием! Придем снова
Моя Ми Кофе
Москва · Кофейня
Сохранить
Май 2026
Первый раз кофе предложила попробовать подруга! И вы знаете так понравился, что хожу теперь только сюда! Очень приятный бариста! Внимателен к клиентам и всегда старается сделать так как попросили ( в моем случае погорячее).
М2принт
Москва · Рекламная продукция
Сохранить
Март 2024
Ребята просто супер! Обращалась за печатью портрета! Все выполнено в лучшем виде! Яркие краски, отличное качество печати! Работа выполнена четко в срок. Менеджеры грамотные, знают свою работу, всегда подскажут и помогут разрешить любые вопросы! В общем теперь за печатью только к вам!!!
Take&Wake Coffee
Москва · Кофе с собой
Сохранить
Октябрь 2023
Была приятно удивлена, увидев в пятерочке столь уютный уголок! Сразу захотелось кофе! Разнообразие выбора не оставило равнодушной! Но больше всего было приятно на сколько хозяйка (имя Виктории я тоже прочла на витрине (приятно кстати познакомиться😉) ценит и уважает своих клиентов! Все содержится в чистоте и порядке, кофейня даже украшена по осеннему! Что касается кофе, так я взяла свой любимый латте, мягкий не горький и очень приятный вкус! Однозначно рекомендую! Виктории огромное спасибо за такой подход к делу💪🏻
Porto Mare
Алушта · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2023
Шикарный отель! Уникальный подход как к детскому так и взрослому отдыху! Здесь отдыхают все, в прямом смысле слова, и дети и взрослые и подростки и даже домашние питомцы! Разнообразное питание, не надоедает, покушать найдут все и ЗОЖники и те кто привык к домашней кухне и те, кому хочется чего то эдакого! Приятный персонал и встретит и на все вопросы ответит! В общем отель оправдал все ожидания и даже больше! Обязательно вернемся снова!
Мили Арт
Москва · Школа искусств
Сохранить
Декабрь 2022
Очень уютная студия! Очень приятная девушка Алина, шустрая, успела уделить внимание каждой из нас, а нас, на минуточку, 6 человек! Всем все рассказала, все показала, кому нужна была помощь-оказала😍 с удовольствием вернусь сюда снова👍👍👍 а еще тут вкусный чаек и очень красивая галерея😍
Клиника уха, горла и носа
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2022
Обратилась ко врачу Азиевой Мадине Наримановне. Встретили очень приветливо, врач о всех манипуляциях подробно рассказала. Я впервые делала эндоскопию, и очень переживала как это, даже побаивалась, но Мадина Наримановна сумела меня легко и быстро успокоить, настроить на нужный лад , все рассказала, была внимательна и учтива. Процедура прошла безболезненно и очень быстро! Все очень понравилось! Планирую привести на осмотр ребенка)