Лиза М.
6
Лиза М.
1
подписчик
0
подписок
103,8к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
3
Al Dente
Екатеринбург · Косметология
Сохранить
Апрель 2025
Чудесный врач косметолог Бубнова Анастасия Андреевна. Очень аккуратные получились губы, довольна на 100%
Суши-Маркет
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Очень вкусно, все понравилось, классное обслуживание)
Панацея
Екатеринбург · Медцентр, клиника
Сохранить
Ноябрь 2024
Приятный мед центр, не в первый раз прохожу медкомиссию, все замечательно
KudriDzen
Екатеринбург · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2024
Очень понравилось, ходила к мастеру Элине, все сделали просто замечательно! Шикарная, грамотная стрижка на кудрявые волосы, уход по типу волоса, подсказали какими средствами пользоваться дома и как правильно делать укладку. Отдельно бы хотелось выделить, расположение мастера, очень приятная девушка☺️
Музей Миши Брусиловского
Екатеринбург · Музей
Сохранить
Ноябрь 2024
Очень понравилось, экскурсовод Анастасия, все подробно рассказала, также в доступе есть интересные книги. Тихо, спокойно и очень интересно
Вало Отель Сити
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2024
Офигенный отель, все есть. Красивый, удобный номер, со всем необходимым, ежедневная уборка. Местоположение хорошее, рядом метро. Можно и еду в номер заказать и самим готовить. Вообщем, 10/10, по приезде в Питер, обязательно еще остановлюсь тут
Венский
Екатеринбург · Косметология
Сохранить
Июль 2024
Замечательная клиника, хожу к Анне Андреевне больше года. Сначала разбирались с темой акне, правильно подобрали уход и лечение. Сейчас прохожу лечение по трихологии. Всегда все четко и доступно объяснит, никаких лишних процедур и баночек. 🫶
Салон Арины Карпиченко
Москва · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2024
Прекрасный салон, очень уютно и красиво. Была на маникюре, у мастера Дарьи, очень милая и замечательная девушка. Ноготочки, получились красивые и аккуратные. Однозначно, приду еще☺️
Марчеллис
Москва · Ресторан
Сохранить
Январь 2024
Обслуживание,просто отвратительное,с самого порога, ты задаешься, вопросом, а зачем ты здесь, вообще. чтобы, тебе соизволили, принести меню, нужно подойти и просить. Официанта, также еле дождались. если бы, не холод за окном, мы бы, просто встали и ушли. Слышали, как работники, между собой , обсуждали гостей, в негативном ключе. Да, так у всех бывает, но извините, когда ты приходишь, в заведение, и всем АБСОЛЮТНО, все равно на тебя, остается надеяться , только на еду, но и тут подкачало. Блюда. очень посредственные. Ценник, может для мск и небольшой, но я считаю, что это, несоответствие, цены и качества. Интерьер, никакого уюта и атмосферы, совсем.
Молодо зелено
Екатеринбург · Ногтевая студия
Сохранить
Декабрь 2023
Очень понравилась атмосфера в салоне - спокойная, уютная и чистая. Мастера всегда предлагают дизайн на любой вкус, и относятся к своей работе очень ответственно. Результат всегда превосходит ожидания - прекрасный маникюр и радужное настроение!😊