CHamomile
7
CHamomile
1
подписчик
0
подписок
172,3к
просмотров
Отзывы
23
Подборки
Фото
1
Мед-Арт
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Сентябрь 2025
Ходила на УЗИ к врачу Полянская И.И , прошло все быстро , отлично. Администратор очень вежливая и внимательная. Рекомендую, буду приходить сюда .
Яблонька
Энгельс · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
Маленький ассортимент, и Самое главное отсутствует туалет , руки помыть негде , это главное нарушение в этом Кафе !!!! Безобразие!!!! Кто им разрешил, если есть столики , то и туалет должен обязательно быть для посетителей!!! Фридриха Энгельса 79 , перепутали адрес !!!
Облака Сити
Энгельс · Торговый центр
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень шумно в выходные, мало достойных бутиков , мешают разные мероприятия на 1 этаже, такой шум , что хочется бежать оттуда
Япошка
Энгельс · Суши-бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Всегда вкусно , и цены тоже вполне хорошие
Терраса
село Ольгинка · Бар
Сохранить
Август 2025
Очень долго обслуживается, пицца была холодной, кофе тоже
Загородный клуб Роджер
Энгельс · База, дом отдыха
Сохранить
Август 2025
Были в пятницу 15 августа, не понравилось, за это мероприятие красная цена входа 300 р , как в деревне , не понравился бар , музыка старые песни одна Асти играла , выступали «Кудри» черти - что играли и пели . Только салют порадовал.
Терраса
Энгельс · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Обедали днем в этом заведении, меню хорошее , вкусно приготовлено, но можно было включить не громко музыку , скучно
The Сад
Энгельс · Кафе
Сохранить
Август 2025
Были 3 августа в кафе , меню не очень, выбор маленький, салатов вкусных нет , хотелось поесть , но взяли суп- пюре грибной ( понравился) и пиццу на всех ( хорошо приготовлено) по лимонаду ( понравились ) , музыка вечером не играет ( можно было не громко включить приятную) как в столовой посидели ( это минус )
Салон красоты
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2025
Делала педикюр 8 июня 2025 , очень понравилось, вежливая администратор девушка и очень внимательная мастер педикюра, девушка очень понравилась , как обработала ножки . Рекомендую 👍
Центр эстетической косметологии Совершенство
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Июнь 2025
Хожу сюда на массаж аппаратный, очень приветливые персонал девочки , внимательные , хорошо делают массаж, отеки уходят , дают водичку в бутылочках с собой ( очень приятно) все объясняют , если есть вопросы. Советую этот салон 👍