Кристина К.
9
Кристина К.
2
подписчика
1
подписка
177,8к
просмотров
Отзывы
29
Подборки
Фото
9
Вишня пилит по любви
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Май 2026
Уютная студия, вкусный кофе, прекрасный сервис, лучший мастер Елена. Ушла довольная с новым маникюром и педикюром. Кресло для педикюра очень удобное, вставать вообще не хотелось 😀 Спасибо ♥️
Miller Center
Санкт-Петербург · Бизнес-центр
Сохранить
Декабрь 2025
Ужасный центр, ужасный паркинг. Оплата только наличные в 21 веке нет оплаты по карте. Пришлось бежать в соседнее здание, чтобы снять наличные!!! Парковка доисторическая, как и сам торговый центр! Поменяйте аппараты на современные хотя бы!!!
Токио-City
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Приятная обстановка, быстрое обслуживание, вкусная еда, хорошие порции, вежливая девушка официантка. Спасибо.
KDL
Санкт-Петербург · Медицинская лаборатория
Сохранить
Ноябрь 2025
29.10.2025 работали некомпетентные сотрудники. Сдали анализы, указали, что именно нужно, один анализ не включили. По телефону консультацию не дают, так как в моем личном кабинете не указана почта. Еле добилась того, чтобы выслали анализы на почту. Почему-то почта испарилась из моей карточки, хотя на нее всегда приходили анализы. Делаю вывод, что сотрудник, который принимал заказ, удалил ее и невнимательно указал список анализов, которые нам были необходимы. Больше не придем! Хотя удобно было, что лаборатория в нашем доме. Мало того, что по телефону нормально не контактировали. Оставили заявку на офис и мне так и не перезвонили. Пришлось самой идти разбираться.
Бургер Кинг Авто
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Сентябрь 2025
Стрем, написано 24 часа, по факту нет
City Grill
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Очень вкусная паста, свежая, прям вау. Пицца тоже вкусная. Спасибо.
Кебаб
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Вкусно
Апрель
Санкт-Петербург · Аптека
Сохранить
Июнь 2025
Фармацевт Татьяна Вячеславовна работает так, как будто она не работает, а одолжение делает клиентам. Во-первых, попросила что-то от горла и вместо того, чтобы перечислить лекарства, услышала фразу «Посмотрите на той полке». Ценник далеко, кому-то может быть не очень видно. Также попросила озвучить и получила ответ: «А вам что не видно? Это не мои обязанности ценники озвучивать.» В шоке о такого. Не сдержалась и сказала пару «ласковых». То есть цены озвучены не должны быть перед покупкой и вообще проконтролировать не нужно клиента? Интересно вы придумали, Татьяна.. Даже одной звезды обслуживание не заслуживает.
Дворянка
Санкт-Петербург · Свадебный салон
Сохранить
Март 2025
Спасибо большое за хорошее обслуживание. Все по телефону подробно рассказали, в салоне померили красивые платья. С удовольствием сделала заказ на пошив платья. Спасибо Ольге!
Теремок
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Очень вкусно готовят