Светлана Савицкая
12
Светлана Савицкая
4
подписчика
1
подписка
860,9к
просмотров
Отзывы
54
Подборки
Фото
18
Виват
Москва · Магазин мебели
Сохранить
Апрель 2026
Очень плохой персонал. Консультанту категорически не нравится ни работа с людьми, ни представленный товар. - Фурнитурой какого бренда комплектуются модули? - Китай. Можете поставить свою. - А есть карточки-образцы цвета, чтобы можно было взять пару, сравнить дома? - Что вы хотите, это экономный эконом, эти кухни практически без наценки продают, какие вам здесь выкрасы, карточки
Флориста Бариста
Москва · Кофейня
Сохранить
Апрель 2025
Полноценная кофейня с разнообразным меню и толковым бариста! Много идей для подарков на любой кошелёк❤️
Реалисты
Тюмень · Бар
Сохранить
Декабрь 2024
Отлично! Придем ещё
Wildberries
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Сентябрь 2024
Клиентоориентированность на высоте
Гоголь-Моголь
Псков · Бар
Сохранить
Май 2024
Отличное место! Замечательное заведение, за три дня в городе посетили дважды(что бывает редко). Еда, персонал, интерьер - все очень хорошо! Отдельное спасибо принимавшей нас Анастасии, которая будучи менеджером не в офисе с кофе прохлаждается, а летает по залу бодрей любого официанта - берегите таких сотрудников! Рубрика непрошенных советов: - добавьте в меню мороженное по шарикам, добавить один шарик к десерту или заказать один шарик к чашечке эспрессо/американо - бесценно - в двери стаффа явно не хватает окошка, рано или поздно кто-нибудь кого-нибудь покалечит, возможно с целым подносом посуды - убедитесь, что все огнетушители расположены по правилам Желаю добра и процветания!)
Кофейня на Ордынке
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2023
Хорошее место, доброжелательный персонал. Зимой постоянно заходила за вкуснейшим глинтвейном, сегодня взяла кофе(тоже умеют) и не устояла перед милейшим праздничным пряником.
Тануки
Москва · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2022
Разочарование. Около года не посещала сеть, все заметно ухудшилось. Еда: Роллы с доставкой приезжают куда аккуратней, чем подали в заведении. В лапше пад-тай разваренная лапша много больших кусков зеленого лука и сухие, жутко соленые вяленые томаты/перец. В тяхане с морепродуктами большое количество омлета. Десер року сан - понравился, очень вкусный. Напитки: Коктейль леди айленд раньше подавался в большом красивом бокале, украшался свежей клубникой, был вкусным и насыщенным. Сейчас полная противоположность. Подача в скромном бокале джек дэниэлс(виски в составе не заявлено), клубники нет, бледный, на вкус сплошь водка. Второй коктейль(дынный лонг) в подобном стакане, без украшения, слабоалкогольный. Обслуживание: В основном претензий нет, есть два замечания. Сотрудники восточного происхождения в японском ресторане абсолютно к месту, но иногда абсолютно не разборчивая речь, мы часто прислушивались/переспрашивали. Зачем при расчете картой с предчеком у меня в руках официант громко объявляет сумму счета? Может я не хочу, чтобы мои гости и все вокруг знали на сколько мы посидели?
Кебаб МД
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2022
Всегда вкусно и супервежливо!👍🔥
Абу Гош
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2022
Все очень вкусно, адекватный ценник. Из минусов неудобная мебель на улице без спинок, тяжело разместится компанией более трех человек. Персонал откровенно в запаре
Шанс Био
Москва · Ветеринарная клиника
Сохранить
Август 2022
Быстрая работа, вежливые специалисты. Успевают уделять внимание абсолютно всем животинкам, что мимо проходящим в коридоре, что лежащим на двухчасовой капельнице.