София София
7
София София
0
подписчиков
0
подписок
438,3к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
3
Dr. Head
Санкт-Петербург · Магазин электроники
Сохранить
Июнь 2026
Огромное спасибо Андрею. Он ответил на вопросы, которые я копила целый год, был вежлив, доброжелателен и уважителен. Теперь я знаю, что мне нужно, что куплю в следующий раз. В общем, если я таки куплю кастомный шнур для моей Андромеды, это точно будет заслуга Андрея. Да и вообще этот магазин со мной с 2012 года, ещё со времён Загородного. Покупала там подарок подруге, спустя год купила себе aurvana ii, в 2022 - Андромеду. Ну и по мелочи кое-чего. Надеюсь, что и дальше мне будет, куда обратиться :-*
Леми
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Март 2026
Пришла просто подравняться, а меня не просто подравняли :) оказывается, существуют на свете парикмахеры, которые, образно говоря, не сминают суставы, чтобы сделать колонны. Мастер Юлия была очень бережна с моими волосами. Впервые в жизни в салоне мне не ополоснули волосы, а тщательно вымыли. Юлия всё делала так же обстоятельно и дотошно, как я сама привыкла делать. Расспросила, показала, рассказала, и просто была ласкова. Волосы ощущаются живыми, а не отутюженными. Спасибо Юлии!
Гарсон
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Взяла киш с красной рыбой и матча латте. Матча была для меня слишком горькая, а киш порадовал - большая порция, мягкая корочка, равномерно прогрет. Это было бы хорошо, если бы не горчичный соус. С соусом это было ВЕЛИКОЛЕПНО. Впервые в жизни я доела до конца что-то горчичное, да ещё и облизываясь. Надеюсь, со временем его можно будет приобрести отдельно. Пока же дамы любезно подарили мне одну баночку. Спасибо <3
Мастер Ёлкин
Санкт-Петербург · Ёлочный базар
Сохранить
Декабрь 2025
Очень рада, что не заказала доставку, а заехала лично. Эти ребята умеют создавать новогоднее настроение! Мандаринкой угостили, упаковали всё в лучшем виде и дали хозяйственные перчатки, чтобы я не исколола руки в процессе. Пешая доступность от метро - огромный плюс при текущем ценнике на такси. Ребят, спасибо за новогоднее настроение! Счастья вам в новом году, терпения и сил <3
Бар Роз
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Облепиховая топчик! И лимончелло с мятой огонь. Девчонки за стойкой молодцы!
Azimut Парк Отель&Спа Репино
посёлок Репино · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
В номере неприятный запах в санузле, плесень по углам наспех загерметизированной душевой, подплавленный с края стульчак из самого некачественного пластика, крышка стульчака падает на спину при малейшем движении (когда сидишь), ванные принадлежности лежат на очень узком уступе над унитазом (именно так я чуть не осталась без зубной щётки, хорошо, что свою взяла), раковина микроскопическая, хотя там хватит места на огромную, на кафеле многовековой налёт. Плитка допотопная и некрасивая. Такое чувство, что когда отель строили, не хватило бюджетов на нормальные санузлы, и решили сделать из самого дешёвого, что только было тогда на рынке, типа "заменим на нормальное с первой выручки", а дальше - как обычно и бывает в таких историях. Надо отдать гостинице должное, что там явно шёл ремонт - на этаже было что-то отгорожено, крыльцо было разобрано, во дворе около пепельниц то и дело садились на скамейку люди в одежде со следами побелки, цемента и т.д. Жаль, что я вряд ли увижу результат ремонта, потому что маловероятно, что у меня снова появятся дела в Репино, хоть и живу сейчас в СПб. Сам номер просторный, кровать огромная. Свет уютный, интерьер приятный. Мини бар спрятан в ящике, и, блин, двери бара и ящика открываются в разные стороны! У меня нет слов. В наличии балкон. На балконе 1 (один) стул и 0 (ноль) пепельниц. Не могу и одновременно могу понять. Территория уютная со скидкой на атмосферу ремонта. Правда, территорию мы увидели только с утра - когда мы ночью приехали на такси, пришлось заезжать со служебного въезда, потому что на основном въезде стояли два ведомственных автомобиля, и человек в форме попросил нас заехать с другой стороны. Там тоже было симпатично. Жаль, что мы не попробовали пройти там пешком - этот въезд существенно ближе к круглосуточному магазину. Магазин нам очень пригодился, потому что в полдвенадцатого ночи нас уже не могли накормить в отеле, и вендингового автомата я тоже не нашла. На пути из магазина в отель мы попали под ливень :/ На завтрак не ходили. Отель позиционирует себя как четырёхзвёздочный, но санузел явно не дотягивает до 4*, так что ставлю отелю заслуженные три звезды
Адвекс
Санкт-Петербург · Агентство недвижимости
Сохранить
Июль 2025
Небольшой комфортный офис. Светлана Сергачева - профессионал и просто замечательный человек. Вникла в мои проблемы и нашла решение - составила доп.соглашение к договору аренды. Теперь могу спать спокойно :3
Шеф Маруся и Ко
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Май 2025
Спокойное место, негромкая музыка. Авторская кухня. Хинкали том ям 🔥.
Лодка
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Февраль 2025
Была здесь трижды. Всегда большой выбор устриц, и даже если ты в них как свинья в апельсинах, официант сориентирует в их вкусовых особенностях и порекомендует к ним вино. Из блюд особо хочу отметить крудо из гребешков с чёрной икрой и кокосом - это гениальное сочетание вкусов! И если первый раз я зашла сюда случайно (просто шла мимо), то второй раз я пришла именно ради него. Остальные блюда тоже не разочаровали, всё, что я здесь ела, было вкусным. Интерьер приятный - модный, но спокойный, музыка ненавязчивая, помещение просторное. Морские гады рассажены по аквариумам, можно полюбоваться. Похихикали с подругой над гуидаками, в следующий раз, вероятно, придётся попробовать :) А ещё здесь работают очень любезные и обходительные люди В общем, 5 морских звёзд из пяти
Кинг Бонг
Санкт-Петербург · Магазин подарков и сувениров
Сохранить
Декабрь 2024
Магазин похож на волшебную лавку. Хороший выбор агрегатов покрупнее. Консультант Анастасия, Вы прекрасны!