Светлана Барсукова
6
Светлана Барсукова
0
подписчиков
0
подписок
267,3к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
10
Bless My Nails
Москва · Салон красоты
Сохранить
Август 2025
Отличный мастер Мария прекрасная работа и приятная беседа, обязательно навещу еще, да и место хорошее! Рекомендую🧚🏻‍♂️
Яндекс Лавка
Москва · Даркстор
Сохранить
Декабрь 2024
Регулярно присылаете тухлятину и пересортицу видели груши форель а огурцы корнишоны которыми можно как снарядами отстреливаться, просто безобразная работа сервиса сборки товаров, то что вместо дорогущих помидоров присылают безвкусную дрянь уж об этом и не говорю
Холдинг Эрсо
Москва · Электротехническая продукция
Сохранить
Март 2023
Приезжайте тут столько мастерских где работают люди с золотыми руками и головами, найдете много интересного👌
Кантата
Москва · Магазин кофе
Сохранить
Март 2023
Кантата везде хороша, если любите хороший кофе, чай и кое что к ним, заходите, не пожалеете)))
Глобус Ресторан
село Юдино · Ресторан
Сохранить
Март 2023
Бываю еженедельно, и не собираюсь ничего менять.5❤️
Медси
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2023
Люблю Медси но на Краснобогатырской за сорок минут посетила два раза милейшего отоларинголога Елизавету, сдала кровь, сделала рентген пазух носа и спокойная помчалась по делам👌👍🤝
Platan
Самарканд · Гостиница
Сохранить
Март 2023
Привет, народ. Мы погостили в Ташкенте, славный симпатичный ухоженный город)) и на денек махнули на скоростном Афросиебе в Самарканд. Гуляли по городу до изнеможения и поехали поужинать в Платан…. Нас так покормили что я точно знаю что в следующий раз поеду в Самарканд на два-три дня и буду жить и есть в Планане. Потом милая Соня( наш официант) посмотрев на наши усталые физиономии спросила когда поезд и помогла снять нам номер на 5 часов мы повалялись даже немного поспали и вернулись за десертом. Он был вишенкой на торте в нашем путешествии в Самарканд! Вот всем советую, Платан!👌💋
Измайловский парк
Москва · Сквер
Сохранить
Ноябрь 2022
Парк к сожалению не становится лучше, удобнее, веселее с годами, разогнали аттракционы, оставили для самых маленьких, детские площадки переломали и они стали скучными, не интересными, а раньше на них такие тусовки детские были….кони и пони катания убрали, едальни какие то стали однообразно невкусные, а скамейки и дорожки это еще не парк парк это детский щебет, гуляющие семьи, а теперь одни старики шаркают, скучища. А горки помните какие были? Нет ничего….
Soho+noho
Москва · Жилой комплекс
Сохранить
Ноябрь 2022
Мне очень нравится!