Татьяна Моисеева
8
Татьяна Моисеева
0
подписчиков
0
подписок
384,2к
просмотров
Отзывы
22
Подборки
Фото
9
Алло Сервис
Санкт-Петербург · Ремонт телефонов
Сохранить
Февраль 2024
Удобное расположение.Большой выбор.Отличное качество.Приветливый персонал.Рекомендую.
Ода телу
Санкт-Петербург · Магазин одежды
Сохранить
Февраль 2024
Каждый раз восторг!Дивные брафитеры!Невозможно уйти без покупки.Удовольсивие от посещения салона и прекрасное настроение многие дни!Это любовь с первого взгляда.Теперь белье покупаю только здесь. Ассортимент,стиль,качество,умение подбора!Молодцы!Вы лучшие!
Cinnabon
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Сентябрь 2023
Приятное кафе.Арлматы необыкновенные от входа.Свежайшая и вкуснейшая выпечка.Большой выбор кофе и других напитков.Уютно.Приятно посидеть и поболтать,наслаждаясь трапезой.Рекомендую!
Брынза
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2023
Восхитительно провели вечер!Вкусно,быстро,есть детское меню.Чебуреки выше всяких похвал!Официантка Мария-фея,угадывающая любые зелания!Отдельное спасибо ей за обслуживание,тонкий юмор,деликатность.Спасибо!Вернёмся ещё и ещё!
Берёзки
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Ноябрь 2022
Очень вкусно.Исключительно вежливый персонал
Приморский парк Победы
Санкт-Петербург · Лесопарк
Сохранить
Июнь 2022
Прекрасно понуляли.Дети развлекались на роликах на рампе.Я насладилась феерией тюльпанов.Красиво.Дивный аромат.Огромное удовольствие.Всегда хорош.
Север-Метрополь
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2022
Вкусно и кулинария,и пирожные.Отличный кофе.Всегда приветливые сотрудники.Действует система бонусов.Часто захожу с удовольствием.
Kulibin
Нижний Новгород · Бизнес-центр
Сохранить
Май 2022
Отличный отель.Отличный сервис.Отличный персонал.Вкусная ела.Шампанское на завтрак не Спа-зона маленькая,но уютная.Очень хорошие номера.Рекомендую
First House Burger
Пушкин · Кафе
Сохранить
Май 2022
Вкуснейшие бургеры.Большой выбор.Отличное место.Рекомендую
Lo Scampolo
Санкт-Петербург · Магазин ткани
Сохранить
Декабрь 2021
Великолепные ткани.Подбирала на 1комбинировпнное платье.В итоге не смогла устоять и взяла на два.А можно было ещё разгуляться.Подобрала сразу и подкладку,нитки ,молнию.Очень рекомендую.И цены весьма приемлемые