Ольга М.
2
Ольга М.
0
подписчиков
0
подписок
4,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
X-men
Воронеж · Барбершоп
Сохранить
Февраль 2026
Добрый вечер , с огромным удовольствием оставлю отзыв о вас. Не первый раз ходим на стрижку , сын и муж . Мастера крутые 👍, очень внимательные , все пожелания учитывают , общение приятное , атмосфера крутого барбера , от всего сердца рекомендую всем! Записывайтесь , наводите красоту и будьте стильными мужчинами ! Эмиль , успехов и карьерного роста , сын очень доволен вашей работой 👍! Приобрели ещё средства для укладки , одним словом , всё круто ! Спасибо большое вам ребята 🤝!