Sergey Romanov
7
Sergey Romanov
0
подписчиков
0
подписок
60,1к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
Ростелеком для бизнеса
Санкт-Петербург · Телекомпания
Сохранить
Июнь 2026
Один из самых отвратительных представителей интернет услуг! Поддержка работает через одно место, ожидание по 40 минут. Интернет пропадает (вылетает), цены космос, если договор не на Вас, то поменять ничего практически невозможно, офисов нет.
Куэльпорр
муниципальный округ Кировск · Турбаза
Сохранить
Май 2026
Трижды обедали у ребят, толика радости после маршрута)! Можно выдохнуть, вкусно отобедать, купить сувениры и топать к поезду (самолету), к дому.
Центр обработки данных МТС
городской посёлок Фёдоровское · Телекоммуникационная компания
Сохранить
Май 2026
Белые списки то работают, то не работают. А деньги берут с радостью. МТС - не работает, сейчас интернета нет, пишу с Мегафона.
Трубочерия
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Апрель 2026
Не понятно, что все в таком восхищении. Необычный формат? Мб из-за этого. Трубочки вкусные. Жаль не спросил, можно ли подогреть те, что с ветчиной. Места мало, по большей части на вынос. Учитывая, что рядом учебные заведения, место хорошее. В общем, прийти и взять домой по пути.
Bổ
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Люблю заказывать фо-бо, брать с собой тоже отлично, можно растянуть порцию на два дня) вкусно, быстро.
Рыба на районе
Санкт-Петербург · Рыба и морепродукты
Сохранить
Февраль 2026
Беру тут устрицы, доволен. Выбор разнообразен, недалеко от дома, так что успевают доехать)
O'Hooligans
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Январь 2026
Ребята недавно открылись и уже на уровне. Молодцы. Пока все новенькое, стоит посетить)
Медведь
деревня Спицино · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
Когда живу в деревне, захожу слопать постную уху под стопочку. Если мало народа, уютно и хорошо. Последнее посещение на новогодние праздники, 02.01.26.
Карл и Фридрих
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2025
1. Свежайшее и вкуснейшее пиво. 2. Уютно, будь то на улице или внутри. 3. Все.
Марио Траттория
Санкт-Петербург · Пиццерия
Сохранить
Сентябрь 2025
Приходил с дамой, перед поездом, посидели отлично, Евгений все быстро принёс, поэтому перед вокзалом успели полноценно и вкусно отужинать. Все понравилось!